Регистрация: 07.03.19
феврале 2019
01.02.19 - 08.02.19

2.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 07.03.19 17:50

15:18 08.03.19

Впечатления от отдыха остались крайне отрицательными. Возникла проблема с моей подругой она перевернулась на гамаке и упала на асфальтированную дорогу под ними.В итоге перелом. Следующие 6 дней отдыха мы пытались связаться с руководством отеля. Нам каждый день отвечали ждите мы с вами свяжемся. Нас откровенно игнорировали. У нас была одна просьба застелить что то под гамаки так как отдыхает много детей. Ответы были :-да мы решим это. -Да мы свяжемся с вами.... и на этих словах все закончилось!!! И конечно от отдыха остались негативные впечатления. Это первая страна и отель с подобным равнодушным неучастием!!! Было ощущение что они деньги получили и остальное их не волнует и не тревожит!!!Поэтому подумайте перед выбором страны и отеля проживания.

05:24 18.03.19

Уважаемый Гость,

Мы очень разочарованы, прочитав ваши комментарии о пребывании в нашем отеле Barcel Bavaro Palace. Мы знаем, что, к сожалению, помилование не изменит исход вашего опыта в этом случае, хотя мы просим вас, пожалуйста, принять наши самые искренние извинения.

Мы очень сожалеем, что не смогли предложить вам незабываемое пребывание, и что вы пострадали в результате несчастного случая такого масштаба во время вашего пребывания у нас, мы сожалеем, что не предоставили вам адекватного сопровождения вашего инцидента, очень жаль, что вы не получили должного внимания, пока вы были с Мы, мы надеемся, что вы примите наши самые искренние извинения, поскольку вопреки тому, что мы хотели бы, мы не смогли заставить вас чувствовать себя как дома и хорошо заботиться. Тем не менее, вы можете быть уверены, что мы передадим ваши комментарии нашим менеджерам, и будут приняты соответствующие меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Еще раз, спасибо вам за ваше время, и, несмотря на проблемы, возникшие во время вашего пребывания, мы надеемся, что Barcel останется вариантом для вашего следующего отпуска и что у нас будет возможность восстановить вашу веру в нашу компанию в ближайшем будущем.

Всегда в вашем распоряжении,

Javier Cordero
General Manager at Barcel Bavaro Palace.

Все отзывы Алена (1)