Регистрация: 07.03.19
марте 2019
05.03.19 - 07.03.19

1.3

Отвратительный отель

Я останавливалась в этом отеле со своим мужчиной,после долгой дороги при входе отель нас встретил капитан полиции в компании людей в касках и с дубинками,мы постарались не придать этому значение.

Администратор выдала нам 1 ключ,второй ключ не предоставляется даже под залог,про дополнительные опции отеля и про включённые завтраки и sky pass нам не сообщили до тех пор,пока мы не спросили,про sky pass узнали только на второй день прибывания,к слову о завтраках,включённый шведский стол представляет собой кашу без альтернативы выбора,на омлет мы ни разу не успели,варёные яйца,колбасу,сыр и печеньки,свежесваренный кофе только за отельный счёт,но я ходила за кофе в другой отель,так как терминал работает некорректно,о чем говорят сами сотрудники отеля,соответсвенно обедали и ужинали мы тоже не в отеле.

У нас был двухместный номер 404,встретил он нас неприятным запахом из канализации,немытой душевой и унитазом,а ёршик источал такие зловония,что сложилось впечатления,что его никто ни разу не мыл,кстати душевая и унитаз находятся на расстоянии 20 см,душевая представляет собой душ,прикрученный к стене и шторку,которая постоянно прилипает к тебе,пока принимаешь душ,так как находится очень близко,поддона у такого душа нет,поэтому водой наполняется все помещение,коврики не подразумеваются,поэтому ходить в душ без сланцев опасно для жизни и здоровья.

Наш номер выходил на волшебный балкон...заваленный сугробом снега,поэтому понаслажлаться его наличием не пришлось.

На замечания чистоты администратор даже не принисла свои извинения и не предложила решить проблему.

О персонале тоже скажу,в первый день после катания и заселения мы сходили в душ и легли поспать после долгой дороги,через пол часа нас разбудила уборщица стуком в дверь со словами "Уборка",о чем идёт речь,если мы только заселились?На второй день нас разбудили,потому что приехал трактор чистить снег и необходимо было переставить машину,о чем не сообщили ранее.

По моей оценке отдых в данной гостинице стоит не более 800 рублей за сутки на одного,не рекомендую.

Добавлено 07.03.19 17:58 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы Arina (1)