Регистрация: 02.02.19
Читательский охват: 1969
феврале 2019
24.02.19 - 07.03.19

Отличный санаторий!

Только что вернулась с ребенком (5 лет) из санатория "Долина Алтая". Ездили по акции с огромной скидкой, а ребенок вообще бесплатно, за 10 дней с питанием и лечением на двоих заплатили 21 тысячу. Не могли поверить, что такое возможно и ехали ожидая подвоха. Но нас ожидали только приятные сюрпризы. Летели из Красноярска до Горно-Алтайска на самолете авиакомпании "СиЛа". Эта же авиакомпания бесплатно организует трансфер до санаториев Белокурихи, а это все-таки около 150 км. Путевка была с 25 февраля, а самолет летит вечером, поэтому прилетели 24-го и нас заселили безо всякой доплаты. Предложили на выбор 3 номера, все просто шикарные, выбрали тот, который ближе к игровой комнате для ребенка. Номера очень большие, уютные. Персонал приветливый и внимательный, все просьбы выполнялись незамедлительно. Очень хорошее лечение, процедур много, мы даже от некоторых отказались, поскольку хотелось еще и отдохнуть, погулять по Белокурихе.

Санаторий расположен в отдалении от курортной зоны, но место просто шикарное, воздух чистейший (в самой Белокурихе стало очень много транспорта и воздух уже не тот). Санаторий новый, все чистое, лечебная база современная.

Питание нам тоже понравилось, хотя моего внука накормить непросто, но он ел с удовольствием, никаких расстройств не было.

Единственный минус- это плохая организация досуга. При этом все есть: бассейн, кинозал, тренажерный зал, игровая комната, бильярд, детская площадка, бар, бесплатный автобус в курортную зону. НО! Бассейн после 15 часов закрыт, в игровой комнате нет воспитателя, детская площадка и терренкуры завалены снегом, а кинозал, танцы и бар находятся в одном помещении и включают либо мультфильм, либо взрослый фильм, а люди, которые хотели бы потанцевать уходят ни с чем. Причем работает это только с 20.00. В тренажерном зале нет инструктора. Автобус в курортную зону ходит по очень неудобному расписанию. То есть материальная база есть , а людей и организации нормальной нет. Очень жаль...

Может мы были в такое время, что все в отпуске?

Но когда вспоминаешь сколько заплатил за отдых, то понимаешь, что за эту сумму грех жаловаться! Лечение, проживание и питание супер, а остальные вопросы решали сами: брали ключ от игровой, от тренажерного зала, детям просили, чтоб включали мультики и детскую дискотеку, а ездили в центр на такси.

Еще есть проблемы со связью и интернетом. у нас в номере не было ни того, ни другого, приходилось бегать на ресепшн.

Санаторий однозначно рекомендую, я думаю что недостатки со временем будут устранены.

большие номера современная лечебная база хорошее питание внимательный персонал красивое место чистый воздух
плохая организация досуга проблемы со связью
Добавлено 07.03.19 18:26 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)