АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1969
Фото: 0
691
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
24.02.19 - 07.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный санаторий!

Только что вернулась с ребенком (5 лет) из санатория "Долина Алтая". Ездили по акции с огромной скидкой, а ребенок вообще бесплатно, за 10 дней с питанием и лечением на двоих заплатили 21 тысячу. Не могли поверить, что такое возможно и ехали ожидая подвоха. Но нас ожидали только приятные сюрпризы. Летели из Красноярска до Горно-Алтайска на самолете авиакомпании "СиЛа". Эта же авиакомпания бесплатно организует трансфер до санаториев Белокурихи, а это все-таки около 150 км. Путевка была с 25 февраля, а самолет летит вечером, поэтому прилетели 24-го и нас заселили безо всякой доплаты. Предложили на выбор 3 номера, все просто шикарные, выбрали тот, который ближе к игровой комнате для ребенка. Номера очень большие, уютные. Персонал приветливый и внимательный, все просьбы выполнялись незамедлительно. Очень хорошее лечение, процедур много, мы даже от некоторых отказались, поскольку хотелось еще и отдохнуть, погулять по Белокурихе.

Санаторий расположен в отдалении от курортной зоны, но место просто шикарное, воздух чистейший (в самой Белокурихе стало очень много транспорта и воздух уже не тот). Санаторий новый, все чистое, лечебная база современная.

Питание нам тоже понравилось, хотя моего внука накормить непросто, но он ел с удовольствием, никаких расстройств не было.

Единственный минус- это плохая организация досуга. При этом все есть: бассейн, кинозал, тренажерный зал, игровая комната, бильярд, детская площадка, бар, бесплатный автобус в курортную зону. НО! Бассейн после 15 часов закрыт, в игровой комнате нет воспитателя, детская площадка и терренкуры завалены снегом, а кинозал, танцы и бар находятся в одном помещении и включают либо мультфильм, либо взрослый фильм, а люди, которые хотели бы потанцевать уходят ни с чем. Причем работает это только с 20.00. В тренажерном зале нет инструктора. Автобус в курортную зону ходит по очень неудобному расписанию. То есть материальная база есть , а людей и организации нормальной нет. Очень жаль...

Может мы были в такое время, что все в отпуске?

Но когда вспоминаешь сколько заплатил за отдых, то понимаешь, что за эту сумму грех жаловаться! Лечение, проживание и питание супер, а остальные вопросы решали сами: брали ключ от игровой, от тренажерного зала, детям просили, чтоб включали мультики и детскую дискотеку, а ездили в центр на такси.

Еще есть проблемы со связью и интернетом. у нас в номере не было ни того, ни другого, приходилось бегать на ресепшн.

Санаторий однозначно рекомендую, я думаю что недостатки со временем будут устранены.

Плюсы отеля
большие номера современная лечебная база хорошее питание внимательный персонал красивое место чистый воздух
Минусы отеля
плохая организация досуга проблемы со связью
Добавлено 07.03.19 18:26 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)