Регистрация: 07.03.19

марте 2019
01.03.19 - 07.03.19

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Все было бы хорошо, но...

Сегодня 7.03.2019 заселились в отель. Прилёт был ранний , поэтому ждали заселения долго - до 15.00, но это особо не смутило, т.к везде заселения после 12.00, хотя я в положении и предупредила об этом рецепте. Пока ждали заселения, позавтракали и пообедали , побывали на пляже, обошли всю территорию. Все по территории и пляжу понравилось, очень красиво и просторно, как и ожидали от отеля . Питание тоже хорошее, надеюсь дальше не разочарует . Все шло хорошо ...

И тут нас наконец-то заселили , номер у нас superior, это цена выше обычного. Номер просторный , как и ожидали. Но так как мы ждали заселеия аж до 15.00, предполагалось, что номер будет уж точно чистым. Но тут кошмар! Шторы и окна измазаны, Стулья на балконе в пыли , пальцем проводишь она остаётся, решили попить чай, чашка разбита ,как будто так и надо, на кровати которая должна быть чистой- волосы длинные женские попались, явно не мужчины хаускипер. Пришли с моря , пошли принимать душ , в номере ни одного полотенца!!!

Итак, я понимаю хаускипер ни сделал ничего по уборке в номере, и вопрос к администратору отеля, если вы отель позиционируете как 5 звёзд , зачем брать таких неответсеннвх работников , которые просто портят имидж вашего отеля!

Мы будем ещё отдыхать в вашем отеле 11 дней, просим чтобы такого не было больше и номер был чистый!!!

Фотографии прикрепляю доказательств не уборки в номере

Добавлено 07.03.19 19:03 (1 372 символов в тексте) с IP адреса Египта