Регистрация: 07.03.19
феврале 2019
12.02.19 - 18.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для пляжного отдыха

Отдыхали в феврале, без детей. Стандартный номер просторный, оборудован хорошо, за исключением сломанного ящика в прикроватной тумбочке. Большой балкон с видом на море. Убирают нормально, приносят воду, пополняют чай-кофе, шампуни без сбоев. Слышимости соседних номеров нет. Кормят вкусно, разнообразно. Была проблема несколько раз с отсуствием глубокой посуды по утрам, некуда положить кашу, йогурт. Есть достаточно просторный подогреваемый бассейн, вода в феврале теплая. Море было для меня на пределе, ещё немного и было бы холодно, но если выбежать из теплого бассейна и сразу в море, то хорошо. На пляже были активные девочки-аниматоры, ненавязчиво тормошили всех заниматься фитнесом. Нам всё понравилось!

Марина оценила сервисы

Большая ухоженная территория хороший пляж тёплый бассейн.
в баре на пляже заканчиваются соки
Добавлено 07.03.19 19:14 (710 символов в тексте)

22:06 07.03.19

Dear Miss. Marina,

We are delighted to know that your stay was a good one and you have enjoyed our spacious accommodations along with the tasty food, The satisfaction of our guests is important to us so we'll be sure to address your concern about food cutlery with our team moving forward
We'd love to host you again in the future so we can share another excellent experience with you

kind regards
Wissam Hijazi