Регистрация: 26.04.16

Серебряный статус

апреле 2018
05.04.18 - 12.04.18

Отдых в апреле

Припозднилась я с отзывом... но таки добавлю свои 5 копеек)) Все восторги по поводу отеля справедливы - и номера прекрасные, и еда разнообразная, и досуг отличный. Мое НО - это апрель! Вода ле-дя-ная. Пляж пустой. В бассейне купаются дети (им всё по колено) и отчаянные родители, которые детей с трудом из воды достают. Ясное дело, в апреле туда не ради моря едут... но, чорт, быть на море и не плавать в море - это взрыв мозга)) Отель открывается в апреле и сразу всё битком, оч популярное место. Только в апреле ценник божеский, в разгар сезона близко не подойти, очень дорого.

Русских, кроме нас, не было. Для детей - прям культурный обмен, старшая резко стала учить английский язык. Детская анимация чудесная! Внимательные, если что - за ручку доведут, слезы утрут. Спасатели возле детского бассейна - респект! В первый день пришли к бассейну, дети сразу побежали на горку. Нарукавники у старшей, у маленькой купальник со вставками из пенопласта (в общем, не утонуть никак), всё вроде путем... но, съехав с горки, маленькая оказалась в шоке - водя холодная. Бултыхалась, задыхалась, кричать не могла... секунды. Пока я сама в шоке, не поняв сначала причину, тупила, спасатель уже прыгнул к ней в воду (в одежде, обуви, модных очках) и достал человечка. Пыталась его потом найти расцеловать, но муж не позволил))

Прекрасная экскурсия на крабовую рыбалку в залив рядом с горами... не помню название места. Но красоты невероятные. Не зря Фетхие выделяется своей природой.

Опять же для детей - скалодром с инструктором. Покормить рыбок в красивой запруде. Мороженое, хоть и по расписанию. Вечером детская дистотека, затем в лаунж-зоне программа с музыкой.

Конечно, рекомендую!

Детская анимация большая красивая территория разнообразное питание
ценник оч высокий
Добавлено 07.03.19 20:30 (1 689 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)