Регистрация: 07.03.19
феврале 2019
23.02.19 - 02.03.19

Проживание не подтверждено документами

Очень хороший отель с приятной атмосферой, каких...

Очень хороший отель с приятной атмосферой, каких-то значительных минусов не увидела. Одно было плохо, далеко ехать до центра, тратить время на дорогу желания мало было.

Больше всего приятно было то, что чувствуешь себя здесь очень комфортно, поскольку местных жителей практически не было, одни европейцы. В плане одежды и внешнего вида, можно ходить абсолютно спокойно в чем вам удобно, ничего страшного, если с пляжа дойдете в купальнике до номера, в то время как в других эмиратах, такого вы себе позволить не можете.

А так одни плюсы:

-красивые отель,

-просторный, чистый номер;

-хорошая кухня, хотя слышали, что другие постояльцы были не в восторге, видимо, они никогда не отдыхали в Европе. Блюд было огромное разнообразие, все вкусно и красиво;

-анимация в отеле, приятно удивила, для эмират это очень необычно, ребята из команды анимации большие молодцы, очень понравились занятия в бассейне, небольшой фитнесс на пляже, восточные танцы; для развлечений по моему замечательно, жаль только люди мало активные, караоке или танцы вечером, наличие куба при отеле, в общем, вы найдете чем себя занять.

На отдых приезжают в основном семейные пары. Молодежи практически нет.

Большая просьба к руководству отеля следить за состоянием фена в номере. У клиентов с длинными волосам-просто мучение. Один раз пришлось напомнить, что неплохо пополнять мини-бар. Отдельно о резерве ресторанов Аля-карт. У гостей отеля, по системе ALL, в цену входит одно посещение ресторана, на выбор Тайский, Итальянский, Гриль-бар на берегу. При нашей попытке резерва на второй день нашего прибывания, это был вторник, нам любезно сообщили, что нас смогут записать на следующий понедельник.

Не совсем понятно, как после душа, который расположен для того, чтобы смыть песок с ног или с других частей тела, пройтись по тому же песку до ближайшей дорожки.

Остальное все очень неплохо. Спокойный отель, для размеренного отдыха с детьми. Рекомендую СПА, но НЕ кабинет маникюр-педикюр-стрижка, расположенный там, где магазины.

Добавлено 07.03.19 20:43 (2 009 символов в тексте)
Все отзывы Камилла (1)