Регистрация: 15.09.13
12.01.19 - 30.01.19

3.8

без питания

Номер стандарт

Отдыхали с мужем в январе, приехали на 20 дней, путевку покупала уже незадолго до вылета и не посмотрев взяла номер стандарт. Достался кажется номер 307. Я обычно довольна всем, в Таиланде 4 раз, но это тихий ужас. В номере нет ни балкона, ни даже окна. Есть нечто заложенное стеклоблоками в ванной комнате и всё. Духота, жить можно только с включённым кондиционером, темно, комната всего метров 10, кровать придвинута к стене потому что нет места и вместо матраса какая-то доска. Просили сразу поменять номер, но нам ответили, что отель полон и номеров нет. На следующий день на встрече с гидом номер для нас нашли с доплатой 1000 бат в день. Ну это совсем другое дело, номер на первом этаже с выходом к бассейну, просторный и с террасой. Но получилось конечно довольно дорого. И в описаниях у них нигде нет таких «прекрасных номеров». В остальном: расположение у отеля отличное, территория небольшая, но зеленая, убирают нормально учитывая что это Таиланд и они вообще не фанаты чистоты. Звукоизоляция в номере никакая, это надо учитывать. До моря 3 минуты пешком, рядом фрукты, кафе, массаж. В этом плане все прекрасно.

Расположение
Номера стандарт ужасные звукоизоляция.
Добавлено 08.03.19 12:21 (1 134 символов в тексте)

09:07 26.07.19

Здравствуйте, Оксана, вы когда бронируете, вы смотрите что вы бронируете, какой тип номера и что в нем есть. Либо вы не внимательно читали описание отеля, либо ваше агентство вам забронировало такой вариант, что пришлось столько переплачивать.

14:14 05.09.19

Спасибо, Капитан Очевидность.