Регистрация: 26.03.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2019
21.02.19 - 04.03.19

Небольшой уютный отель!

Отдыхал в данном отеле с 21.02. по 04.03.2019г. Общее впечатления об отеле положительное! Привезли в отель утром на минивене прямо к входу, большие автобусы к нему не подъезжают так как улица узкая, кто приедет на автобусе готовтесь пройти метров 200 к отелю пешком! Заселение ждал не долго, примерно один час, приветливый администратор даже предложил выбор! я бронировал номер делюкс без выхода на терассу, а предложили с выходом не смотря на то что он дороже! на 7м этаже. Убирают в номере каждый день, постель конечно не каждый день меняли но я думаю у себя дома не все каждый день меняют и в грязной одежде ложатся! полотенца меняли каждый день, воду ставили тоже каждый день даже если была вода в номере! пляжные полотенца конечно ооочень в плачевном состоянии, я чтобы не стыдно было ходить на пляж купил своё! на ресепшне можно брать лежанки на пляж! завтраки конечно не шведский стол как заявлено, выдают порционно и за всё моё прибывание не разу не повторились, маленькие конечно но мне хватало! чай кофе какао весь день! берёте свою кружку из номера и пейте сколько хотите, за все мои поездки я такое впервый раз увидел в отеле где не всё включено! вай фай работает с перебоями но если попросить чтобы настроили сразу выполняли! холодильник в номере работает постоянно даже если выходите и вынимаете ключ, номер обесточивается а холодильник остаётся в работе! петуха про которого все пишут я не слышал потому что в номере на седьмом этаже окно выходит на другую сторону! сейфом не пользовался деньги и документы хронил в сумке ничего не пропало! шкаф для одежды маловат но я в нем только зимние вещи хронил! не таскаю в Тайланд весь свой гардероб там он ни к чему! рядом есть ночной рынок там и покушать и прикупить можно чего желаете! ещё один рынок есть но до него надо пройти вдоль набережной можно и на тук туке! Отель оставил приятные впечатления, полностью соответствует цена/качество и даже превышает ожидания, не прихотливым туристам рекомендую!

персонал уборка расположение
пляжные полотенца
Добавлено 08.03.19 16:32 (1 963 символов в тексте)

22:10 08.03.19

В целом все оптимистично - это радует !!!
Как водичка в море ?
Если ездили на Ко Лан, напишите, пожалуйста, как до паромов добирались и на самом острове - с парома вышли и дальше куда ? ))

03:45 13.03.19

Добрый день! Мы жили рядом с этим отелем, так что позволю себе ответить на ваш вопрос:). Добираться до пирса просто-выходите на первую линию, либо на первую сойку (на которой установлена арка с надписью Джомтьен. Переходите на противоположную сторону (т.к. нужные вам тук-туки слева направо), ну и садитесь в любой, они постоянно ездят. Если водитель видит, что все пассажиры едут на пирс, он может предложить довезти вас прям до причала. Либо можете посмотреть по карте и выйти там, где вам больше приглянется (на развязке дорог, где тук-тук в центр заворачивает, либо напротив Волкин стрит). Мы выходили на развязке и шли до пирса минут 8-10. Там уже не ошибетесь:)). Все идут на паром, ну а тайцы созывают народ, капитан гудит и т.д. Паромы идут либо на Тавайен, либо на пирс Набан (попеременно). Если приехали на Набан - выходите с причала и идете налево, там стоят тук-туки, которые везут людей на пляжи острова. Там же есть карта с пляжами, выбираете любой, говорите самому бойкому водителю, допустим, Тьен бич, и он показывает, в какой тук-тук вам садиться. За несколько минут салон наполняется, и за пару минут вас привезут на выбранный пляж. Когда будете уезжать с острова - действуйте в обратном порядке. Если же паром привез вас на пляж Тавайен, то можно никуда не уезжать, а остаться либо на нем, либо на соседнем небольшом пляжике. Паромы отчаливают от этого же пирса, уезжать лучше часа в 4, либо раньше, иначе придется ехать друг у друга на головах, крайний паром обычно битком набит. Если же случилось так, что пропустили крайний паром (в 17-00) с Тавайена, то быстренько езжайте до пирса Набан, оттуда паромы ходят минимум до 18-00.
Когда вернетесь в Паттайю, идите через Волкин стрит, потом сверните направо (на вторую улицу), перейдите на противоположную сторону (возможно, придется подождать, т.к. тук-туки массово едут к пирсу, чтобы поработать как такси), но в любом случае через несколько минут приедет свободная машина, садитесь и езжайте до Джомтьена. Желательно при себе всегда иметь карту или включенный GPS, особенно в первые поездки, потом уже легко начнете ориентироваться. Удачного отдыха!

18:18 13.03.19

Спасибо, Ирина, все подробно и понятно. Скопировала - распечатаю :))

08:10 09.04.19

Подскажите, в отеле или на его территории можно курить?

16:03 10.04.19

курить можно на терассе на седьмом этаже и в низу у входа в отель там есть столики со стульями там пепельницы! в номерах курение запрещено!