Регистрация: 08.03.19
Отдыхала В одиночку в
феврале 2019
19.02.19 - 28.02.19

2.7

Думайте сами, решайте сами...

Всё зависит от того какие цели вы преследуете от поездки. Если по минимуму проводить времени в отеле, то всё прекрасно. Если же вы рассчитываете на полноценный "отельный" отдых по системе "всё включено", то у меня для вас плохие новости. Отель еще, мягко говоря, не готов к потоку туристов. Им есть над чем работать, вернее, работать, работать и работать не покладая рук и не поднимая головы.

В целом, персонал очень дружелюбный и приветливый.

Уборку номеров производили ежедневно, к этому нареканий не было. В номере очень темно, усугубляя положение не работала лампочка над зеркалом, которую пытались починить множество раз, но успехом это не обернулось. Так же не было горячей воды, от слова совсем не было. На жалобы давали обещания, что совсем скоро положение изменится в лучшую сторону, это и случилось на 5 день моего пребывания в этом отеле.

Питание оставляет желать лучшего, действительно, ели только для того чтоб не умереть. Весьма скудный рацион, мало фруктов. Из плюсов только сладости, которые пришлись мне по душе. В столовой (не поворачивается язык назвать ЭТО рестораном) очень грязно. Очень расстраивало, что нельзя было попить чай/кофе во время обеда или ужина, приходилось довольствоваться неким подобием сока (юпи). Зато можно было беспрепятственно пить чай около бассейна и в лобби-баре. Алкоголь меня не интересовал, но судя по отзывам отдыхающих он был отвратительным.

Еще, хочется всех предупредить, что в женский туалет на первом этаже (рядом с ресепшеном) лучше не ходить, так как там неисправен механизм замка двери, при попытке выйти ручка двери остается у тебя в руке. Люди постоянно там застревают.

WiFi ужасный, работает через раз.

Море невероятное. Оба пляжа красивые, расстраивало только то, что они очень тесные и нельзя было просто прогуляться по пляжу, тут же подбегали арабы и просили уйти на территорию пляжа своего отеля.

В общем, думайте сами, решайте сами... Если есть возможность переплатить и заселиться в другой отель, то лучше поступите так. К слову, я заплатила за эту путевку 697 баксов на одного человека и считаю, что сервис мог бы быть и лучше. В Индии с их однозвездочными отелями было куда чище и приятнее.

Удачное территориальное расположение красивый вид
Грязно
Добавлено 08.03.19 16:40 (2 171 символов в тексте)

17:10 10.03.19

цена на этот отель сейчас 210 у.е

08:37 11.03.19

Это наверное из Киева такая цена.

21:15 12.03.19

Не сравнивайте цены в Украине и цены в России. Те кто летит из России летит через Турцию или Израиль, у вас же перелет прямой.

17:44 11.03.19

Сейчас в отеле. 2 взрослых на 9 ночей 911$. Это минимальная цена. Брали за сутки до вылета

19:19 12.03.19

И как? Привет с воткинска. 56 тыщ на двоих предлагают. Стоит лететь? На 9 ночей.

12:14 20.05.19

Завидую украинцам только в одном,что за смешные деньги могут летать в мой любимый ШЭШ. И ещё поняла,что иногда нужно перелопатить кучу отзывов здесь, чтобы составить реальную картину об отеле,так как все летают по разным ценам.А сейчас в основном там отдыхают как раз украинцы,и первые из них дальше Одессы не выезжали,поэтому им всё круто,а вторые приобрели тур за смешные деньги,поэтому тоже в восторге. Не хочу никого обидеть,сами общались с такими туристами,в ноябре летали через Киев,первый раз в 3*,но нормально,главное как говорится море...

17:52 20.05.19

Дорогая Олеся. Прежде всего, спасибо за обзор, даже если это грустно, что вам не понравилось ваше пребывание в нашем Шарм Клифф. Пожалуйста, примите наши извинения за любые вопросы или по умолчанию во время вашего пребывания.
Не могли бы вы дать нам полное название брони и время пребывания от ... до ...? для того, чтобы расследовать дело и избежать в следующий раз спасибо еще раз

Все отзывы Олеся (1)