Регистрация: 08.03.19
феврале 2019
09.02.19 - 22.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали семьей в этом отеле второй раз .. приехали, как к себе домой, даже некоторый персонал нас узнали- было приятно! ..по отелю все устроило: номера, обслуживание, питание, территория, анимация, два пляжа (отдаленная линия особо не напрягала, зато был выбор: песок и кораллы) !!! И главное ребёнок (5 лет) всем доволен: детские горки, бассейны с подогревом!, с едой тоже не было проблем!! Муж тоже нашёл себя: играл в волейбол на пляже ( зато приехал подтянутым, .. и шведский стол не сказался на нем 😆!Немножко расстроило, по сравнению с прошлогодним посещением, то что интернет стал платным и на завтраках изчесла халва😟😉, а для ребёнка - бесплатное мороженое 😕 !! Ребята - бармены в рэд баре, аниматоры ( Давид, Сюзанна, Стэлла ) - большие молодцы!👍🏻 Им привет !! Остались только положительные и тёплые воспоминания !!! ✈️ полет в лето 🌞🌴🌊из нашей зимы удался.. скучаем !! Всем рекомендую!

Развлечения и спорт

Территория питание два пляжа бар обеды на пляже анимация бассейны с подогревом..
Платный вай-фай ожидание автобусов на пляж и с пляжа
Добавлено 08.03.19 18:31 (988 символов в тексте)

15:04 09.03.19

Уважаемая Анастасия,

Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно, что работа нашего персонала не осталась незамеченной, а только добавила красок в Ваш отдых. Мы также очень надеемся, что совсем скоро сможем встречать Вас и Вашу семью опять.

С уважением,
General Manager