Регистрация: 09.03.19
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2019
01.03.19 - 08.03.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы неприхотливые и на понравилось!

Начну с приезда, хорошо встретили, хотя была глубокая ночь, сначала предложили большой номер с 3 кроватями, нас 2, поэтому я спросила есть ли ещё , что можно посмотреть. Без проблем и доплат , номера на против бассейна, зашла и сказала, тут я буду жить! Не бойтесь говорить, если что то не устраивает, всегда есть выбор. В чем плюсы, вышел, упал на лежак , кайфуешь! Мне это немного напомнило бунгало, пляжный домик, но с сервисом. Сервис зависит от вас, отдали ключи на рецепции, сказали клининг и все уберут . Что касается завтрака, тут точно не могу сказать, так как завтрак в моем понимании не как у нормальных, но молочки нет, это минус, но мы покупали йогурты в супер маркетах, в остальном все необходимое есть . Ужинать мы ходили с6ачала в кафе Джамиля, потом мы были в рыбном ресторане, {удалено модератором: несанкционированная реклама} Что касается алкоголя , до 22:00 и вообще все до 22:00. Водителю около отеля говорите алко шоп и супер маркет , он вас отвезёт, подождёт и вернёт на место. Ресторан Лео не работал при нас, хотя очень хотелось туда попасть. И ещё, солнце тут жестокое, берите больше крема, загорите в любом случае, даже если под зонтом в тени. Желаю хорошего отдыха и отличного настроения, надо наслаждаться моментами , а не мелочам.

Пляж океан лежаки
Нет молочных продуктов
Добавлено 09.03.19 01:53 (1 274 символов в тексте)

13:00 16.12.19

Спасибо за конкретику