Регистрация: 04.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.7

Хороший бюджетный отель

Ездили двумя парами в сентябре 2018 года в корпусе Бич. Для того чтобы размещение прошло быстро советую распечатать с сайта топ-хотелс письмо о том что вы являетесь членом топ-хотелс клуб и собираетесь написать отзыв об отеле после поездки. Нам

То дало хорошие просторные номера с видом на море, бутылку рома в качестве коплимента и заселение вне очереди (остальные туристы несколько часов стояли ждали своих номеров). В отеле очень много русских, при чем таких, которых я думал можно встретить только в Анапе, много бабушек!!!!!!!!

Анимация средняя, вечерние шоу начинают повторяться спустя неделю.

Красивое чистое Карибское море - можно у буйков увидеть крабов, звезд, различных рыбок в том числе скатов.

На выходыне приезжает много местных и бармены перестают тебя замечать, обслуживают только их. Впринципе народ не торопливый и не обязательный. Чтоб своего добиться нужно настаивать!!!

Еда вкусная, достаточно разнообразная, хоть и через дней 7-8 все уже приедается, но это как везде.

Рядом супермаркет ОЛЕ, там же обменник, по дороге {удалено модератором} (дешовые качественные экскурсии -рекомендую)

Вывод такой: отель не новый со всеми вытекающими! Но нас ничего это не смущало, хорошая компания, настроение на отдых, красивое море и море пива! Отдохнули очень круто!

П.с. Кто хочет красивых фоток - езжайте на остров Саона)))

Море большая территория инфраструктура
Возраст русские
Добавлено 09.03.19 10:45 (1 357 символов в тексте)

04:38 17.03.19

Спасибо за отзыв . Скажите в письме которое нужно распечатать что там должно быть что именно распечатать ? И как ?

10:02 20.03.19

на главной странице отеля нажмите "Собираетесь в отель?", после того как заполните все поля на почту придет письмо так все написано, что надо сделать.

13:44 17.03.19

Спасибо за отзыв очень полезная информация!!!!

19:43 17.03.19

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

05:29 18.03.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в районе отеля видно как солнце опускается в море?

05:26 18.03.19

Спасибо вам за отзыв. Скажите, пожалуйста, а закаты в районе отеля видны? Я имею ввиду то, что непосредственно солнышко опускается в море?

09:56 20.03.19

Солнце заходит не в море

15:46 20.03.19

Никита, большое спасибо за ответ.

Все отзывы Никита (2)