Регистрация: 28.06.18
феврале 2019
23.02.19 - 02.03.19

Прекрасный отель. Расположение идеальное - от подъемника...

Прекрасный отель. Расположение идеальное - от подъемника - 2 минуты, от трассы, ведущей в город на лыжах - 7 минут. До продуктовых магазинов - 5-7 мин пешком. Хорошие номера, очень чисто, красиво.

Отдельное лыжехранилище на цокольном этаже с отличной современной сушилкой, ботинки всегда сухие уже через несколько часов.

Очень быстрый WiFi.

Множество приятных мелочей, свидетельствующих о том, что тут заботятся о постояльцах: чайник в номере, цветные керамические кружки, цветное белье, очень легкие и теплые одеяла, удобные подушки. Каждому гостю выдается 3 комплекта полотенец: маленькие для ног, среднего размера и большие, банные. И у всех разного цвета, чтобы не путаться. Завтрак обычный, как и везде: нарезка мясная, сыр, свежайшие круассаны, немного овощей - помидоры, огурцы, болгарский перец, яйца вареные. И еда постоянно докладывается хозяевами. Хозяева - чудесная итальянская семья, очень ориентированные на туристический бизнес. Прекрасный английский у молодого хозяина, пожилая сеньора очень тщательно убирает номера каждый день, пылесосит, проветривает, моет чашки, перестилает постели. Оставленные чаевые не взяли до тех пор, пока мы не написали записку на итальянском языке, после этого подошли на завтраке благодарить нас на 3-х языках. Приветливые очень, все время улыбаются не показушно, а от души, замечают все мелочи. Мне стало жарко под одеялом ночью, вынула одеяло из пододеяльника, на следующий день одеяло было заправлено снова, но на подушке лежала дополнительная простыня, чтобы укрываться без одеяла. В ближайшие рестораны и пиццерии получили скидку 10%, которой пользовались неоднократно, а также на прокат оборудования. Хотим вернуться туда снова.

Плохая звукоизоляция, но это общая проблема, с которой можно и столкнуться в крупном 5-звездочном отеле, а тут всего 10 номеров))).

Расположение - рядом с подъемником и спуском в город по трассе очень внимательные и приветливые хозяева чистота и комфорт
Недостаточная звукоизоляция
Добавлено 09.03.19 15:50 (1 816 символов в тексте)