Регистрация: 19.07.13
январе 2019
28.01.19 - 08.02.19

3.3

не удачный отдых по Фартуне

Уже не первый раз летали по Фартуне на Пхукет.первый раз было все удачно,но в этот раз не повезло.Прилетев на Пхукет.нам сказали название отеля,он в северной стороне Пхукета,там мы отдыхали уже 2 раза,все там знали.были рады,заселение в 14,а мы прилетели в 10.купальники были при себе,мы переоделись и пошли на пляж.Подощли к 14 часам,но оказалось,что номеров нет,приехал мененджер и нас 6 человек отвезли в Раха Голд,там мы просидели до 15 .00,затем нам дали номер в соседнем через дорогу корпусе,номер у нас был на 4 этаже,зайдя в номер мы были в шоке,окна вообще нет просто стена,в туалете пахло канализацией,дышать не чем.Кондиционер работал,но из за него мы простыли.Телевизор с русским каналом,чайник и чай ,кофе,сахар постоянно обновлялся,мыльные принадлежности пришлось просить не всегда ложили,да и следите за полотенцами,могут не доложить(чтобы при выезде не было проблем).Бассейн в соседнем здании на крыше,нам понравился,но единственное нет зонтиков,от сонца негде спрятаться.Завтраки в принципе нормальные,каждый день что то добавляют новенькое,фрукты_арбуз и ананас,голодные не разу не ушли.До пляжа минут 10-15,что не очень удобно по жаре,да и пляж не очень,мы были на пляже Камала,Карон и Ката(последний самый класс!),но добираться на такси,а это от 300-500 бат(умножайте грубо говоря на 2)Единственный плюс отеля это близость магазина Джанг Цейлон и ночные рынки,где можно не дорого покушать.ну и конечно рядом магазины Севен Элевен,которые работают круглосуточно,и также аптеки,если вдруг,что то не купили дома.Да и еще в отеле и номере бесплатный Вай Фай .Воровства в отеле не было,сейфом не пользовались,ложили все в тумбочку под замочек.Так что этот отель не рекомендую,единственное если совсем за даром.Да и еще встречающая сторона Одеон(у нас Корал)ужасно работают,самим приходилось звонить в главный офис предупреждать в каком мы отеле,чтобы встретиться с гидом,в день вылета не было инфо о вылете,опять пришлось звонить сами,разговаривают по телефону грубо,но это уже не по отелю.Ну а в целом мы очень любим Тайланд,были уже 6 раз,природа, море,фрукты еда,наверно это все перекроет плохие моменты об отеле.

в номере чайник чай кофе рядом магазины рынки рестораны
далеко от моря и нет окон живешь как в замкнутом пространстве
Добавлено 09.03.19 17:07 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы anna (8)