Регистрация: 18.12.13
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

4.2

Хорошее соотношение цена/качество

Отдыхали в двоем с мамой, отель в целом понравился.

Отель, номера

- поселили в номер стандарт, хотя покупали эконом (без доплат, вообще не просили) все работает, все чисто и аккуратно. Кондиционер, фен, холодильник, телевизор, розетки - всем пользовались, никто не подвел. Балкон большой, с мебелью и вместительной сушилкой, вид на бассейн и на море. С балкона видно дельфинарий, можно не ходить))

- ходили в гости в номер эконом, там ремонт даже свежее и современей, но вид не такой и балкон маленький

- 5 этаж это плюс, но лифт это прям минус, очень медленно и душно.

- персонал, корректный, в меру дружелюбные, были случаи назойливого внимания, но если повода не давать, то норм

- хамам - брали spa, который положено делать по приезду, рекомендую, но не забывайте торговаться

- уборка была, все меняли, если хотите чтоб поменяли полотенца, положите его на пол в ванной

Территория, расположение

- от аэропорта часа два-три, зависит от того как много отелей объезжаете

- компактно, но красиво, красивые беседки, фигурки всякие разные, много мест для фотосессий

- есть магазины, можно купить сувениры и все необходимое, цены такие же как на рынке, нет смысла ходить искать дешевле, можно смело покупать в отеле.

- рядом особо не погуляешь, лучше проехать пару остановок влево, там повеслее

- Галька, по началу по привычке заходили в аквашузах, потом привыкли, без нее можно обходиться легко, даже чувствительным.

- на пляже хороший бар, все есть, алкогольные и безалкогольные напитки, овощи, фастфуд, гезлиме (тут бывают очереди, но постоять минут 5 того стоит)

- на пляже чисто, лежаки занимают с утра, но не потому что их мало, а видимо выбирают любимые места, лежаков всегда хватает, работник пляжа помогает принести и поставить там где нужно

- вместо зонтиков навес - тут кому как, нас не напрягало, когда солнце спукается/поднимается все синхронно меняют положение и никого не тревожишь

- Полотенец нет, берите свои, мы обходились парео

Питание

- как и везде, с мясом туго, я не придиралась, мне овощей хватает, но маме не понравилось

- кофе вкусный

- алкоголь - пиво, вино сойдет, остальное не пробовали

Анимация

- что то проводят с утра у бассейна, но в это время люди обычно на море, на пляже игр и дургих активностей нет, не мешало бы добавить

- вечером каждый день шоу, свои и приглашенные, без фанатизма, но время убить можно

- поздно вечером тихо и скучно, но молодежь наверное ездит в клуб, нас не звали, мы не знаем))

- анимация на английском, турецком и маленько на русском языках, больше конечно на местных ориентируются

- была турецкая ночь, пенная вечеринка, все как положено

- горки работают по часу два раза в день, время удобное, отель небольшой времени хватает

Интернет слабый, утром в лобби хорошо, пока все спят, а потом весь день не работает.

Анимация

Близость к морю
Лифт интернет питание
Добавлено 09.03.19 17:37 (2 824 символов в тексте)

11:05 06.04.19

Здравствуйте. Как вход в море?

Все отзывы Наталья (2)