Регистрация: 11.03.15
январе 2018
04.01.18 - 14.01.18

3.5

без питания

Удачное расположение и соответствие цена-качество.

Летали в Индию первый раз и были определенные страхи в плане антисанитории..Прилетев в аэропорт я испытала мягко говоря ШОК!!! Вид из окна автобуса совсем не радовал(( Какие то небольшие хибары, пыль, мусор, чумазые люди. Но это было только первое впечатление. Приехав в отель нас быстро заселили. Номер представлял собой большую комнату с кроватью по середине, пропеллер на потлоке, типа местный кондиционер, 2 стула, вешалка с пятью крючками, 2 махонькие тумбочки и зеркало. Еще прилагался туалет, он же душ))) такого я еще не встречала!!! Еще была раковина ..

За все время нам НИРАЗУ не поменяли белье и полотенце и даже не мыли полы, видимо это у них норма..Нам просто было некогда ходить и их просить прибраться к слову. Об "отеле" думаю достаточно.. Сходили на пляж, там все чистенько, прилично, до тех пор пока не начнут приставать: купи браслет, давай нарисую тату, купи манго, банан, гашишь, марихуану, дай семечек (реально подходят и выпрашивают))). Как только выходишь за пределы пляжа-свалка. Со временем просто начинаешь это не за замечать. По всюду свободно гуляют беспризорные коровы, очень необычно..Из того что понравилось: в первую очередь это атмосфера какой то непринужденной свободы, релакса что ли)) Люди все на позитиве, никто никого не разглядывает, всем все равно как ты выглядишь-это так здорово! Очень понравилась индийская кухня, не смотря на то что моногое острое, но очень вкусное. Лолли-поп, бесподобные лепешки, манговый чизкейк - это нечто! Папа-доса, мама-доса что то необычное и огромное ввиде завернутого блина на целый стол. Вкуснейшие фрукты! А как они готовят кукурузу на углях.. ммм!!!

Взяли на весь отпуск мопед и не пожалели. Ездили все время, объездили всю округу и даже в соседний штат ездили. Все достопримечательности посетили самостоятельно-это что то невероятное! В номер возвращались поздно ночью и рано утром уезжали или уходили встречать рассвет. Вообще Индию мы все таки полюбили. Страна экзотическая конечно, но очень интересная!!! Про нее можно рассказывать бесконечно..Это был один из самых запоминающихся и впечетляющих отпусков!

Быстро заселили
Не приберались не меняли белье полотенце
Добавлено 09.03.19 18:57 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)