Регистрация: 06.06.13
августе 2018
23.08.18 - 03.09.18

Хороший отель в своей категории с прекрасным пляжем )))

Давно хотела написать отзыв об отеле Meninx 3* , летали мы составом 3+2 ребенка (3,4 года) 2 номера бронировали стандарт, но при заселение дали немного денежек заселили в супериор на первом этаже свежий ремонт , кроме ванной комнаты ( там простенько все ) Но это лично нам не мешало и не обращали внимание, уборка была каждый день с этим вообще проблем не возникло !

Отель классный тем, что во первых хорошая анимация и днем и вечером , детки наши от мини диско кайфовали , в команде была русскоговорящая девушка ))) Днем акваэробика от души

ПЛЯЖ- это самый огромедный плюс отеля , кто хочет чистый пляж с хорошим (пологим) заходом в море ТО вам сюда !!!!! К нам приходили на пляж из соседнего 5* отеля и жаловались какая грусть и печаль у них .

Каждое утро пляж чистит маленький милый трактор !!

Возможно кому -то минус , вдоль берега гуляют верблюды и лошадки , НО нам они не мешали, на них катаются , их гладят и фоткаются , даже дают меленьких верблюдов поить молоком, дети в восторге )))

Пляж охраняется как и везде в Тунисе. Так надо , так правильно и совсем не страшно ))))

Еда в отеле , для 3* очень приличная , мороженое в обед несколько видов, фрукты , булочки, картошка , макароны , рыба , мясо, салаты, суп ........ да и все что хотите там есть принципе , вино и пиво ))))

Территория ухоженная , зелененькая

Хамам "устал" конечно , наверное я бы больше туда не пошла честно говоря ))) в первые дни вам Рошди будет предлагать услуги и даже навязывать , будьте аккуратнее ))

Интернет слабоват в номерах, рекомендую купить сим карту у оператора )

В целом отель 3* в тунисе - это 5* эконом в турции как- то так

Я люблю тунис и Вам советую слетать туда , не пожалеете

Деньги тратить особо некуда , на крокодиловую ферму на такси сами сможете доехать

Аквапарк рядом за забором можно сказать

Недалеко от отеля есть магазин там Нуууу сладости орешки да и все особо брать нечего )))

Всем позитива и хорошего отдыха .

Я советую отель и часто его продаю своим туристам !!!!

пляж анимация питание территория расположение
Маловаты номера чуток
Добавлено 09.03.19 19:51 (2 034 символов в тексте)

09:48 03.04.19

Татьяна здравствуйте! Подскажите, море далеко уходит? До глубины идти далеко? И очень жарко в июле?

09:59 03.04.19

Добрый день ! Море в конце августа почти не уходило , редко очень ! До глубины зависит от прилива и отлива , такое конечно тоже бывало , местами глубоко , местами мелко было ! Но люди не жаловались ,а мы с детьми тем более ;) иногда был штиль и просто не передать словами какое красивое море и очень тёплое в конце августа ;) Погода в июле будет жаркая конечно

13:19 03.04.19

Татьяна,здравствуйте!подскажите пожалуйста сколько вы платили чтоб дали номер побольше?летим 3взр. и 1 ребёнок до 2 лет, забронировали номер один,но на месте хотелось бы взять либо один большой или 2 небольших..заранее спасибо за ответ)

13:20 03.04.19

И есть ли фото номера?и какой номер комнаты?может тоже удастся его взять)

14:03 03.04.19

Добрый день ! Номера там почти все одинаковые , супериор реновирован и более свежая мебель ,НО они на первом этаже в основном здание как мы жили , бронировали эконом и на месте по 10 $ доплатили за категорию супериор но начиналось все с 20$ )) лучше по факту как приедете сказать им чтобы показали номера в наличии , они идут на встречу всем туристам в том числе так делали мои туристы с минимальными затратами на фемели !) в итоге все по факту и лучше смотреть номера прежде чем соглашаться

22:54 03.04.19

Спасибо за информацию

11:38 04.04.19

Добрый день, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, какие перекусы предлагает бар между обедом и ужином?

12:25 04.04.19

Добрый день , перекусы пицца ( вкусная кстати) которую готовят на улице рядом с баром , булочки и были фрукты иногда !

13:05 04.04.19

Спасибо большое.

17:59 24.04.19

аквапарк? бесплатный? ну т.е. он относится к отелю?