Регистрация: 26.11.18
феврале 2019
10.02.19 - 17.02.19

оригинал отзыва перевод на русский

отдыхали с 10.02.19 по 17.02.19. Все понравилась, заселили быстро, территория просторная, зеленая, чистая. Очень красивые пейзажи. Покупали на 2ой береговой можно по прайсу на ресепшене перейти и на 1ую, и с видом на море .. нам дали номер на 2 этаже с видом во внутренний двор и море, номер светлый, просторный, чистый и все работало, кроме кондиционер не включали , не знаю. Убирали, полотенца меняли. Были комары, на рынке через дорогу купили в розетку типа раптор 4 $ и проблему решили. На улице комаров травили, балкон все время открыт был, возможно из вытяжки залетали.

Ресторан один на две линии, бары тоже общие. Бассейны 2, не подогревались, море теплое, риф замечательный, маски, ласты и бассейн нужен был. На 14 02. была вечеринка с коктейлями, диско, в клубе в стиле пещера с камня, очень весело, бармены веселые, аниматоры мододци! Много молодежи, все гуляют, отрываются. Аниматор Даша очень приятная молодая девушка, всем уделяет внимание, информирует каждый день, молодец. Шоу в амфитеатре веселые, интересные, каждый вечер по желанию можно было с аниматорами в клубы в соседние районы 10-15 $.

Старый город если с ресепшен 2й береговой то пешком 30-40 мин. мимо базара, хороший и дешевый, если торговаться. Были на ЕльМеркатто, Фарша- рядом, минут15 пешком до Фарши и пляжа Фанар. В Сохо такси 4 $ в один сторону. В отеле особо не сидели по вечорах.🚶♂️🚶♀️

Еда хорошая, вкусная. Очереди - один минус. Но нам не кретично, нам все нравилось, за такую ​​цену, даже очень!

Если что-то заканчивалось - через некоторое время доносили, или если спешить то выбрать что-то другое, наедались хорошо. Мы не балованные, ни к чему не придерались, главное море и солнце, отдых)) если настроить себя на негатив, обязательно его получишь, но зачем? все отлично, никаких недоразумений не случалось. Кто едет в качестве ревизора, вам не сюда. Главное воспринимать все с юмором и не искать недостатки, желаю всем приятного отдыха! 😌👍

С детьми было очень мало, возможно зима, а возможно им там нечего делать .. Мы своего не брали, наслаждались впервые за 6 лет уединением, вспоминали "канфетно-букетный" период😊😌😜

чудовий ріф до інфраструктури пішки
черги в ресторані можливо коли працює два ресторани це не проблемае
Добавлено 09.03.19 19:56 (2 178 символов в тексте)

11:28 10.03.19

Спасибо за отзыв,приятно было читать и сразу понятно,что отдыхать Вы умеете!:)
Жаль,что только один ресторан работает,думаю,что в этом основная проблема этого отеля,особенно,когда много туристов!
Всего Вам доброго!

22:35 10.03.19