Регистрация: 28.06.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2018
15.10.18 - 22.10.18

Отдых не в сезон, преимущества и недостатки.

Как- то так повелось, что отдых всей семьёй предпочитаем не в жару и не в жуткое столпотворение. Июнь вот уже 3 года подряд предпочтительно проводим на юге РФ, оказывается и у нас есть достойные места для отдыха! А в октябре снова хочется моря и солнышка...

Глянув стоимость нашего любимого отеля в Турции - Utopia World 5, мы приуныли... Но знакомая турагент предложила за совершенно разумные деньги на семью из 5 человек Эйфорию.

Почитав отзывы, готовились "терпеть", но всё оказалось не так страшно.

По приезду в 12ч дня был большой заезд, народу тьма, но не большой депозит не мгновенно, но решил проблему, и мы с маленьким ребёнком в 12-30 уже были в номере домика под номером 17.

Семейный номер порадовал своей просторностью, двумя санузлами, отличным балконом, хорошими матрасами и ассортиментом минибара.

Расположение домика 17 вполне устроило, не далеко от моря, очень близко к ресторану. Один минус - отсутствие Wi-Fi, приходилось по рабочим моментам бегать к ресторану.

Но бегать было очень приятно, поскольку территория отеля потрясающая, красивая, ухоженная и огромная!

Также порадовало (не смотря на середину октября) тёплое, ласковое и прямо бирюзовое море!!! Купались либо с пирса, там же с удовольствием ныряли, либо на территории соседнего отеля, это буквально тут же, рядом.

Хотелось бы отметить не плохое питание не в сезон. Очень понравились изумительно приготовленные баклажаны, рыбка, шашлычок. Сладкий стол порадовал только турецкими сладостями, остальное всё очень посредственное. А вот, что огорчило, так это алкоголь, он был совершенно не "съедобный". Употребляем всегда в меру, но качественное и вкусное, а такого в Эйфории не нашли, к сожалению. Хотя нет, муж иногда брал местную водку Raky, её качество его устроило. Меня спасла бутылка дьюти фришного Бейлиза, которую намеревалась везти домой, но...

Зато в течение нескольких часов в день детям было доступно мороженое, которое они очень любят и в абсолютном достатке мандарины, виноград, сливы, иногда гранаты. Это намного важнее!

Снова коснусь темы питания. Забыла написать про отличный бар на пляже, где иногда мы обедали, ассортимент вполне устраивал и вид на море красивейший! Также не стоит обходить вниманием зону, где пекут лепешки Гёзлеме; с разнообразными начинками и очччень вкусные. Огромный плюс Отелю ставлю также за наличие в индивидуальной таре кисломолочного напитка Айран. Всегда в наличии этот вкусный и полезный напиток присутствовал в зоне Гёзлеме и в баре на пляже.

Пожалуй, основные моменты я описала. Но стоит отметить, что после 20 октября резко сократился персонал, закрылись некоторые бары, про рестораны А-ля-карт вообще молчу, попасть в них в начале отпуска было не реально, а потом они по-просту закрылись. Всё это, конечно, недостатки, но когда в день отъезда нам совершенно бесплатно продлили номер аж до 15-30, а потом за нами прислали электромобиль для доставки с багажом на ресепшен, то мы позабыли обо всех вышеперечисленных недостатках и в памяти оставили лишь положительные моменты.

Поэтому Эйфорию рекомендуем и сами не против посетить данное место ещё разок. Всем приятного отдыха!

Логотип отеля

Потрясающая территория хорошее питание пляж красивейшие море
Wi-Fi только в определённых точках не "съедобный" алкоголь
Добавлено 09.03.19 20:13 (3 142 символов в тексте)

08:58 10.03.19

Добрый день. Подскажите, есть ли номера с видом на море? И вообще, куда лучше заселяться? Чтоб и вид красивый и удобно было и до моря и до ресторана добираться. Мы с ребёнком.
На карте отеля ничего не понимаю

08:12 14.03.19

Здравствуйте! На счет номеров с видом на море не уверена... Но во многих номерах прекрасный вид на цветущую и благоухающую территорию. Мы были с ребенком 3 лет, добираться до моря было всегда комфортно с любой точки Отеля, но мы любим пешие прогулки. Наш 17 домик порадовал тем, что был рядом с главным рестораном еще и с точки зрения близлежайщего рабочего Wi - Fi, поскольку требовался интернет для рабочих целей. Приятного отдыха!

10:06 12.03.19

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв.
Скажите, а как обстояли дела с анимацией и др. развлечениями для детей в этот период времени? Вечера холодные?

08:21 14.03.19

Здравствуйте! Пожалуйста! Анимация в этот период была скорее для взрослых, но вялотекущая: волейбол, бочча, не много акваразвлечений в бассейне и, пожалуй, всё... Детский клуб был уже закрыт, можно было просто находиться на его прилегающей площадке, на мини-диско мы тоже как-то не попали, если оно всё же проводилось. А вот "Турецкую ночь" застали, было очень красиво оформлено в главном ресторане, ассортимент блюд был шире, вкуснее, но народу было очень много. Вечерами было свежо, надевали кофты. А в целом погода в отпуске очень порадовала: тепло, солнечно, практически большую часть времени был штиль, температура моря в +25-26 градусов была просто шикарна! Отличного Вам отдыха!

09:05 14.03.19

Марина, спасибо. А от ресепшена домик 17 получается далеко? И от моря далеко?

12:26 14.03.19

17 домик от ресепшена удален, но к морю ближе. Там в принципе всё расположено довольно удачно, перемещаться комфортно, не переживайте.

12:44 14.03.19

Марина, спасибо. Подскажите, в море возможно заходить босиком?
И полотенца пляжные выдают бесплатно?

19:29 14.03.19

Босиком в море заходили с территории соседнего отеля, это чуть правее пирса. Слева от пирса скользкие плиты, там босиком опасно. Пляжные полотенца выдают бесплатно в обмен на карты, которые выдаются при заселении в отель. Если правильно помню, то с 8 до 16 полотенца можно получить, а с 16 до 20 обменять полотенца на карты. Менять использованное полотенце на чистое нельзя.

18:08 22.03.19

Здравствуйте, а на фото горки это где? какойто парк?

10:48 26.03.19

Это Парк Развлечений Land of Legends.

20:46 26.03.19

Здравствуйте, это Аквапарк The Land of Legends, отеля Rixos в Белеке. Рекомендуем, нам понравилось, но цена в сезон будет высока, мы в октябре ездили с хорошей скидкой.

13:52 28.03.19

Марина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом магазины и остановки транспорта. И дают ли на завтрак каши (едем с ребенком)?

18:30 30.03.19

Здравствуйте! Каши были, трёхлетнего ребёнка мы ими кормили. Ел, но с замечание, что "мамина каша вкуснее".
До остановок и рынка, где расположены в т.ч. аптеки, идти 5-7 минут.

18:39 30.03.19

Рядом с остановкой автобусов стоят таксисты, мы пользовались их услугами, если хорошо поторговаться, то цена для большой семьи из 5 человек была не намного больше, чем цена езды на общественном транспорте. Ещё очень удобно, что таксист ожидает без доплаты Вас до 4-5 часов в нужном месте, везёт обратно и только по возвращении необходимо расплатиться.
Так мы ездили на прекрасный песчаный пляж Инджекум, в Манавгат и в Аланию.

03:37 07.04.19

Привет я жил в соседнем отеле ... новый но.... очень скучный мало еды... людей много.... вечером в 10 все умирало ... так как я был один.... решил посмотреть сколько стоит соседний отель Euphoria Palm Beach это было в Октябре было 38$ за ночь:) я решил взять на 3 дня.... и у меня было два отеля.... Как только зашёл в Euphoria видно было что старый отели но мне очень понравилось еда , вечером много живой музыки .... да номера убитые запахи как в больнице в Советское время... но для того чтоб поспать хватает....Я рекомендую этот отели...

03:41 07.04.19

13:02 05.11.21

Уважаемая(ый) Гость,
Прежде всего хотим поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленый комментарий. Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки, и соответственно, планировать работу над их устранением.
Позвольте отметить, что все Ваши комментарии были переданы ответственным департаментам.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Euphoria Palm Beach!