Регистрация: 01.04.16
марте 2019
01.03.19 - 07.03.19

Роскошный отель

Удобное расположение, очень красивый, с большой причудливой территорией. Напоминает дворец, но не все уютно себя чувствуют в такой роскошной обстановке, поэтому подойдет тем, кто это ценит. Читала в отзывах, что кому-то больше подошел Гранд Парк, но нам понравился именно этот отель, было жалко, что не попали сюда на новогодние каникулы, а повелись на лучшие отзывы Гранд Парка, они в одинаковой почти цене, но это несравненные вещи. Правда, мы заселились в корпус элеганс - очень все красиво и комфортно.

Уборка была ежедневно, утром, все белоснежное, удобная постель.Халаты и тапочки нам принесли, выдали и пляжные сумки, записали в ля карт рестораны, которые тоже понравились. Ресторан, как и лобби, и вся территория поразили изысканностью. За обедом и в лобби играет на рояле музыкант .Мы очень часто отдыхаем в Турции, выбираем хорошие - небюджетные 5-ки (кроме Гранд Парка_- очень простенький), этот отель понравился больше, чем Альва Донна Эксклюзив.

Питание хорошее, официанты обслуживают сами, никаких нареканий не было. Пляж понравился, полотенца без всяких карточек, публика достойная, не боятся воровства и это приятно. Понравилось, что не было толп спортсменов и тд.

Спа также красиво, зеркала, как везде, подсветка, полотенца и арафатки сразу дают, потом в раздевалке все это оставляешь. Только в бассейне вода была прохладная, муж не купался, а я даже в море искупалась, в бассейне каждый день, джакузи тоже.

Сами ездили по городу и много гуляли: водопад, который был виден из номера, зоопарк и канатка _ все дешево и интересно.

Очень довольны отдыхом, обслуживанием, отдельное спасибо девушкам по работе с гостями, очень много помогали и рассказывали! Обязательно хочу снова здесь оказаться!

Добавлено 09.03.19 21:48 (1 717 символов в тексте)

14:08 11.03.19

Добрый день ! Скажите пожалуйста в каких ресторанах аля карт Вы были? И какие понравились?

20:24 24.03.19

Были в обоих.

21:02 12.03.19

Добрый вечер! Подскажите номер именно в корпусе Элеганс бронировали заранее?

20:25 24.03.19

По приезду попросили на 6-ом этаже четный - с видом на водопад.

19:46 14.03.19

Здравствуйте. Вы сами на канатку ездили? Это которая в анталии ? Как добраться до нее?

20:26 24.03.19

Напротив отеля остановка -авт. 93, ехать до конечной.

14:18 26.03.19

автобус номер 8 и до конца , но далеко, туда ехали час, обратно час 20.

Все отзывы elena-kossenko-327 (9)