Регистрация: 09.02.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если просто загорать и спокойно проводить время, но с детьми будет скучно

Были с детьми, но делать сними там нечего, скучно, анимации как таковой не было. Для детей вечером была дискотека, небольшие мероприятия, а для взрослых практически ничего. Подсматривали концерты в соседнем отеле, иногда туда ходили. С полотенцами беда, практически не могли их заменить. В баре наглели бармены и часто говорили, что выпивки нет, поили всякой барматухой, а бутылки так и стояли пустые, те,что подороже. Также и с кофемашиной, которая стояла практически выключена, но сами бармены подходили включали, наливали своим и опять выключали. Однажды я включила, так они разорались. В ресторане официанты, которые постарше вообще хамло. Это очень напрягало. В первый день на ужине бегали от стола к столу т.к. мы не могли понять почему нас выгоняют, а наш представитель не пояснил эту систему обслуживания. Короче, нужно подойти на ресепшен и взять карточку, выбрать в какую смену Вы будите кушать и в это время нужно подходить за Ваш столик. Но если подойдете в другую смену, то очень сложно будет найти место. В общем если цена путевки средний и Вы не сильно разбалованы, то отель Вам понравится. Но нам больше желания вернуться нет.

Тишина питание уборка
Экономия на всем пожилой высокомерный персонал отсутствие вечерних развлечений концертов
Добавлено 09.03.19 22:15 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы лилия (8)