Регистрация: 13.03.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18

2.7

Отель не стоит таких денег! Отдыхала с мужем в июне 2018

Отдыхала с мужем в июне 2018. Номер - стандарт Гарден, а не основное здание.

За 12 дней - 135 000 руб. Корал Тревел.Москва.

Я считаю, что данный отель на 5 звезд не тянет и денег таких как запрашивают за отдых в нем -не стоит!

Заселение: Сначала дали номер "family room" на первом этаже, а не стандарт который заказывали, даже не предупредив, что всего на один день нас поселят туда, так как "стандартных" нет сейчас в наличие. Из чего понятно. что отель нас не ждал..Как вы думаете нам охота было через день снова собирать вещи и переселяться в другой номер-все это отбирает время от отдыха! Но второй номер нас не устроил самих - там была в ужасном состоянии сантехника и очень сыро и прям на тумбочки около кровати нас встретил очень большой жук-то ли жук то ли таракан-очень похож на таракана только примерно раз в 20 больше по размеру!Переезжали два раза короче. На третий более менее разместились на втором этаже с видом на бассейн. Предварительно попросив обработать номер от насекомых! Просьбу удовлетворили, но с очень недовольным видом!

Уборка номера-очень поверхностно, не всегда пополняли мыльные принадлежности.

Сушить купальники было негде-маленькие сушилки на балконе "Гарден" в тени-из-за сильной влажности ничего не сохло.

Пляж: как и неоднократно писали уже здесь: лежаки под навесом отдыхающие занимают с 6 часов утра полотенцами (или прочими своими личными вещами) и идут досыпать до завтрака. Если нет желания просыпаться с этой целью в 6 утра, то после завтрака лежаков просто Вам не хватит, под навесом и мечтать уже нельзя. Даже под зонтиком надо будет постараться найти место. И самих лежаков тоже может не остаться совсем. Если занять лежак с утра в выгодном месте -так устроены уж люди-наверное отель повлиять на этот факт не может, но на кол-во отдыхающих днем их в принципе должно хватать, если они предоставляются в отеле. Ведь бесплатные лежаки и зонты для многих -это несомненный плюс.

Питание: в общем и целом все было неплохо, всего очень много, но в тоже время очень много невкусного, очень острого. Ну как пример: Сыров несколько видов, но все очень соленые и одинаковые по вкусу. Так же как и сладкие десерты все на один вкус. Рыба на гриле неплохая. Морепродуктов очень мало. Мидии были. Конечно голодным не останешься. Всегда можно что-то выбрать. Завтраки сытные. Нормальные. Все необходимое было. Нам нравился омлет на огне. Запомнились тематические ужины. На них были неплохие фирменные блюда которые отличались разнообразием. Аля-карт рестораны понравились. И рыбный и итальянский. Суши - тоже неплохо. Очень вкусный айран на пляже и мороженное.

Анимация есть и днем и каждый вечер. Иногда нравилось иногда нет. Здесь дело вкуса. Но в принципе ребята старались.Очень впечатлил вечер посвященный памяти Майкла Джексона!

Очень навязчивые спа услуги: конечно же кому нужен спа-салон, то он в отели есть и по отзывам туристов -вполне достойный! Его многие хвалят. НО если мы не любители спа-процедур, то почему нам их надо предлагать каждый раз -3 раза в день при в ходе в ресторан отеля?

Конечно природа: море, солнце, горы и красивые пейзажи и интересные экскурсии перекрыли весь негатив оставив приятные впечатления в целом об отдыхе, так как вообще заграничным отдыхом мы не избалованны.Но я считаю, что мы очень переплатили выбрав именно этот отель.

Если будут вопросы-с удовольствием отвечу, пишите.

Первая береговая линия Аля-карт рестораны Тематические ужины неплохая анимация. Вкусный айран мороженное.
Заселение Очень навязчивые спа услуги сырость насекомые) номера Гарден (сантехниа обслуживающий персонал нехватка лежаков и зонтов
Добавлено 09.03.19 22:25 (3 366 символов в тексте)

08:48 12.03.19

У меня такое ощущение, что большинство пятерок вокруг 150 тысяч на двоих уже потеряли смысл в покупке. еще и алкоголь приходится иногда докупать. мне кажется, хорошая тройка в Мармарисе плюс алкоголь из дьюти плюс яхты с обедом 3-4 раза за отдых, значительно лучше выйдет.

16:24 15.04.19

Не могу понять, есть ли в данном отеле пляжный волейбол?

Все отзывы Светлана (3)