Регистрация: 16.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Asteria Venus Didim (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Дети счастливы и хотят вернуться

Дети счастливы и хотят вернуться

"Каждый год вывожу детей на море в Турцию, Египет, Болгарию или Таиланд от 21 дней до трёх месяцев. Конечно выбираю отель под нужды детей.

Поселили нас в крайнем корпусе слева, если стоять лицом к морю. На третьем этаже, с видом в сторону моря но видно только баскетбольную площадку. Но зато тихо! Огромный балкон. Дети по очереди на нем спали. Номер очень хороший. Мебель не старая, постельное чистое, белое, новое. Принадлежности клали каждый день. Нам хватало с избытком.

Хорошая большая территория, зелёная. Тут отелю ставлю отлично. Горки - опять отлично. Горки новые, не царапают спину, бассейн для них отдельный и не глубокий, а значит безопасно. Но главное всегда дежурит Спасатель. И не просто так отсиживает своё время, а реально следит за детьми. Знает уже их всех, играет с ними. Молодец!!!!

Следующий пункт, конечно море- мелкое, за детей не страшно, и поплескаться есть где и заход хороший и рыбки плавают и крабики бегают и на пляже песочек беленький, чистенький - крепости строить и холить приятно. Пляж каждый вечер тщательно убирают, лежаки моют. Но тут есть огромный минус - большие беспризорные собаки, которые тут и мусорки разрывают в поисках еды и нужду справляют прямо на этот песок. К сожалению охрана с пляжа их не гоняет. Хотя в остальном охране могу поставить 5. Всегда на месте, очень вежливые, но бдят, чужих не пускают и вмдиокамеры везде.

Следующий пункт - анимация. Вот тут ложка дёгтя в бочку с мёдом. Никогда не запоминала имена аниматоров. Пришли, поиграли в дарц или бочу и ушли. Тихо, спокойно, мило, вежливо. Этот отель был исключением. В этом отеле я запомнила имена некоторых аниматоров, которые переходили на хамство и не умели держать дистанцию. Было несколько неприятных моментов. Исключение шеф анимации, всегда вежливый, спокойный. Другим очень советую у него поучиться, хотя бы не орать на гостей отеля.

Девочки в детском клубе умнички. Можно спокойно оставлять им детей и поиграют и на прогулку выведут и накормят. Молодчульки. Детская дискотека всегда весёлая.

Взросла дискотека полный провал. Пустой танцпол и диджей, который смотрит с ужасом на пульт и не понимает зачем столько кнопочек. Но вроде обещали, что диджей будет новый.

Питание очень хорошее и разнообразное, особенно в рыбном ресторане. Официанты вежливые, везде чисто и уютно. Кофе в кафе, где зонтики варят отличный. Мороженное после обеда, каждый день трех сортов - ооочень вкусное.

В целом отдыхом очень довольны и есть желание вернуться."

Смотрю сейчас, отель сменил название, а значит и хозяина. Цены выросли ровно в два раза. Грустно. Ищу другой отель.

Балкон

Наш номер

территория персонал еда
аниматоры
Добавлено 09.03.19 23:20 (2 639 символов в тексте)

10:55 10.03.19

Добрый день. Подскажите как долго ехать от аэропорта? И русский язык там хоть чуть чуть понимают?

11:46 10.03.19

примерно часа два. смотря сколько до вас отелей развезут. Была девушка, которая принимала претензии на русском и пыталась помочь. Но она не всегда была на месте. На ресепшене очень приятные люди, пытаются понять всегда.

23:18 10.03.19

Спасибо

19:17 17.06.19

Добрый вечер! Прошу дать комментарий по нашим вопросам: При заезде в мини баре только вода? пополнение мини бара - только вода ? кола/спрайт/фанта за доп плату?
Лобби-бар работает с каких до каких? Подают ли орешки/бутерброды в лобби-баре?
Полотенца пляжные, где можно получить на пляже или возле бассейна? Бар на пляже есть? Спасибо за понимание.

Все отзывы Елена (4)