Регистрация: 04.12.15
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для отдыха зимой

Отдыхали в отеле с 27.02-08.03.2019. В принцепе все устроило. Территория очень ухоженая и красивая. Но ничего особенного. Питание -все всегда свежее,но ассортимент очень мал. Но голодными никогда не были.😀 Персонал очень пииятный и неновязчивый. Убирали в комнате хорошо-в не зависимости от положенного доллора😀 . За время нашего отдыха все время был ветер. Не знаю-или это так отель расположен или в этом году было прохладней.

Если с детьми- то тут дедать точно нечего.

Oтель расположен как то удаленно от цивилизации. Прогуляться вечерами негде. В отеле есть свое такси. В город и обратно мы сьездили за 8 $. Но можно взять такси и за воротами отеля. Там можно сторговаться и за3$ в одну сторону.

На территории отеля есть магазинчик. Цены адекватные-не дороже,чем в городе. Торговаться нужно😉. Продавец ну просто прелесть-не пристает,охотно торгуется и делает очень хорошие скидки. Можно просто заказать товар-и он привезет из города

Большой минус-пляж. Он ооочень маленький. Лежаков не хватает. Люди лежали на песке на полотенцах.🤔

Подогреваемый бассейн один и самый маленький.

Возле бассейнов очень удобные лежаки с ооочень мягкими матрасами.

Ну вот как то так.

Да еще там живой и красивый риф. Если кто впервые в Шарме-то будет в восторге. Ну а кто уже знаком с красным морем,то видел и получше.

Подводя итог-отдыхом довольны. Ну а разных нюансов везде найдеться. Мы не обращали на это внимания,а получали удовольствие от отдыха.

Отель рекомендую,но на один раз.

Питание территория неновязчивый персонал красивая территория
Ооооочень маленький пляж.
Добавлено 10.03.19 01:46 (1 519 символов в тексте)

19:44 26.12.19

и могу заверить Вас, что будут приложены максимальные усилия для предо Мы предлагаем всем нашим гостям приятное, гостеприимное пребывание в наших апартаментах.
Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.

Все отзывы Liudmila (4)