Регистрация: 10.03.19
Отдыхал В одиночку в
феврале 2019
13.02.19 - 03.03.19

без питания

отель "воронье гнездо у дороги".

отель "воронье гнездо у дороги". почему? потому что там растут пальмы на которых с 6 утра и до вечера начинают каркать множество ворон! двери балкона на ночь открыты и ворона садится на балкон и начинает орать...за отелем в 1 метре дорога. перекресток. ну какой индиец не посигналит на перекрестке? да раз так по 10. и это от одного. шум ужасный!!! вначале я думал, что рядом скотобойня- такой визг- вопль- скрежет стоял. на 4 день случайно обнаружил, что эта была калитка, сбоку двора камбуза, со страшным скрежетом откатывающаяся на подобие дверей лифта. на мою просьбу смазать ее- никто не отреагировал. пошел на рисепшн- притащил персонал- указал. пожали плечами. нет у нас масла. ЧЕГО? мне к рыбакам сходить, у них взять? (они смазывают дерев. подкладки для выкатывания своих лодок) спустя время нашли. смазали. скрипеть стало на много тише)) но ворон я бы перестрелял и по пальмам развесил- не поленился! на территории живут собаки. которые любят погавкать... подо мною кухня расположена- звуки непрекращающиеся...жил я 18 дней там. через дней 8 после заселения мне предложили убрать комнату- я отказался. живу один- мне этого не надо. у меня все по- фэн шую)) потом еще пару раз- я опять отказался. бутылки из под воды- 60 литров напил))) ложил под кровать. из под пива- рома ставил на балкон. да накопилось чутка мусора, но я его в пакет на балкон поставил. все аккурат. настал последний день. мелкая девушка из персонала зашла осмотреть комнату. ничего не разбито, боле-мене чисто. намасте, все ок? говорю я- да, норм. выхожу 10.30. говорю- у меня трансфер через 4 часа. пойду шмотки на рисепшн поставлю и в бассейн. на что категорично получил- нельзя. ЧЕГО?))) - ждите на ресепшене. -окей. жду там. надоело. пошел прилег на тапчан у бассейна. лежу в одежде, смотрю фильм с планшета. и тут из их персонала старая индийская курица подходит ко мне ( с той молодой) и как давай на меня по хинди орать- кудахтать!!! я то не понимая ваще за что?..молодая чутка перевела- типа потому что я не давал им свой номер убирать. с вас 500 рупий за уборку говорит- да на! лишь бы не кудахтали!!! и прогнали меня обратно на рисепшен!!! мне потом русские с удивлением спрашивали- чего это они на тебя набросились? я рассказал- забей!- был получен совет))) вообщем под конец подпортили впечатления! с гнильцом у них персонал! как только выселили- я им стал резко не интересен. и плевать им на чаевые которые я им давал. ( ну может не так много- 12 $ + 500р.)))чего не скажешь о ребятах с кухни- очень расторопные, приветливые, на позитиве! итак ТВ не работал- но я его все равно не смотрю. а кондер работал ток в первый день!))) но так-то и потолочного вентилятора хватало. повторюсь- ОЧЕНЬ ШУМНО! из позитива- море 5 мин. пешком. был в Индии 7 раз. всем намасте!!!

Добавлено 10.03.19 11:26 (2 766 символов в тексте)

17:54 03.01.20

Добрый вечер !
Подскажите во сколько обходился вам ужин?

08:57 23.01.20

2блюдо от 350р и коктейль от 280р,салат от 280р