Регистрация: 10.03.19
феврале 2019
27.02.19 - 09.03.19

Отличный отель!

Отдыхали в Gafy resort с подругой 10 дней в марте. Это отличный отель, который соответствует заявленным 4****. Приятнейшие впечатления об отеле начинаются уже на ресепшене. Нас встретил очень вежливо и приветливо Ахмед. В номер заселил быстро и без проблем, ежедневно интересовался всё ли у нас хорошо в номере, за что ему отдельное спасибо. Обслуживание в отеле на высшем уровне. Уборка в номере, обслуживание в ресторане, на пляже - всё было отлично. Персонал очень вежливый и не навязчивый. По обслуживанию в ресторане хочется сказать отдельное огромное спасибо Рауану. Были приятно удивлены оказанным с его стороны ненавязчивым вниманием и тактом. Рауан, спасибо тебе большое. Кухня отличная - большое спасибо поварам. Територия отеля хоть и не большая, но ухоженная и чистая. Персонал работает не покладая рук. Анимация отеля просто супер! Наташе и Даше огромный респект! Пляж с отличным заходом в море, шезлонги новые, територия пляжа большая и чистая. Нам всё очень понравилось. Покидали отель отлично отдохнувшими, с чувством грусти и желанием вернуться сюда ещё не один раз. Будем с радостью рекомендовать Gafy resort своим друзьям. Спасибо вам огромное, за наш прекрасный отдых, ребята!!! Желаем процветания Gafy resort и обязательно вернёмся к вам осенью.

Приветливый персонал чистота кухня пляж.
Нет
Добавлено 10.03.19 14:14 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Леся (2)