Регистрация: 10.03.19
октябре 2016
24.10.16 - 31.10.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

день рождения в отеле

давно мечтала отпраздновать День рождения на пляже красивого и теплого моря. территория большая много зелени и цветов,тихо и уютно.много отдельных маленьких корпусов. аквапарк для гостей отеля-бесплатный.есть большие бассейны.кто захочет повеселиться -кальян и дискотека в их распоряжении.

обеденный зал с прекрасным видом на море(единственно,что меня смущает в Египте это невозможно помыть руки перед приемом пищи,надо искать санузел,а он далеко,т.е носите с собой влажные салфетки,желательно с антисептиком)питание разнообразное и рыба ,и мясо,фрукты и выпечка,тут же вино и т.д

пляж -удобный вход( можно с маленькими детьми).анимация-все как обычно.я очень много плавала-влюбилась в это море думала такое только на картинках бывает разноцветные кораллы и рыбки прямо к рукам плывут.кто едет в первый раз -там короткий световой день в 17.00 уже темно(сумерек нет сразу темнота).Очень приличный персонал .ЭПИЗОДОВ С КРАЖЕЙ ПОЛОТЕНЕЦ И ДРУГИХ ВЕЩЕЙ НЕ СЛЫШАЛА.ХОТЯ ОТДЫХАЛА ОДНА И ОСТАВЛЯЛА ВЕЩИ БЕЗ ПРИСМОТРА.

сам поселок небольшой можно прогуляться по берегу вдоль всех отелей за день.кто захочет можно на экскурсии съездить без проблем.

гроза а Египте с градом!они все так радовались!

Добавлено 10.03.19 16:04 (1 144 символов в тексте)

17:22 10.03.19

Уважаемая Мария!
Спасибо за то, что нашли время на написание отзыва и поделились своими впечатлениями от пребывания в TIA Heights Makadi Bay!
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить положительные впечатления об отдыхе в нашем отеле.
Мы высоко ценим доверие наших гостей и в дальнейшем приложим все усилия, чтобы каждый гость вновь вернулся в наш отель.
Будем рады приветствовать Вас в TIA Heights!
С уважением, Анна Guest Relation

17:31 10.03.19

Меня зовут Марина!Анна, можно и повнимательней.смайл

21:32 10.03.19

Марина,добрый вечер,смотрю на второе фото..не пойму..выход из главного ресторана к мостикам сделали крытым?

14:54 22.03.19

это ресторан у бассейна.я не совсем поняла вопрос.

09:09 23.03.19

да я поняла что ресторан)просто по фото судя он стал крытым..а ведь был без сооружений)там была открытая местность)столики стояли просто и все)

Все отзывы Marina (3)