Регистрация: 22.10.18
апреле 2018
19.04.18 - 30.04.18

Отличная 4-ка!)

Прилетели в 6 утра,в целом от аэропорта ехать недалеко,но нас подвел водитель автобуса,который не то,чтобы не ориентировался в Кемере,не ориентировался на местности вообще,мой молодой человек сидел с водителем и по навигатору вместе развозили людей...

поэтому в отеле были только часам к 10 утра,заселить нас на тот момент не смогли,но дали браслеты и накормили завтраком!

в номер нас проводили в 12 часов,небольшой уютный номер,с балконом(у нас он выходил в общий дворик,плюсы-тишина,минусы-часто сидит на перекуре персонал,но тк мы жили на 3 этаже,то для нас это не было проблемой!)

еда хорошая,разнообразная,тк мы приехали не в сезон,то размах количества блюд нарастал с каждым днем,открыли кухню на улице,днем там женщина-повар пекла всякие вкусняшки,делала бургеры и тд!

бассейны с утра прохладные,но за счет того что бассейн с горками с утра до вечера находится на солнце,вода идеальная!

горки работали 2 из 3,но нам и этого хватало!

про пляж,он находится буквально в 2 минутах ходьбы через мини-зоопарк,оказалось первые 5 дней мы лежали вообще не на своем,и по мере нарастания количества людей,охранники стали гонять с не принадлежащих отелю лежаков,причем достаточно в грубой форме...

когда нам объяснили нахождения пляжа для Кемер Дрим,мы даже обрадовались,он намного компактнее и уютнее,того где мы были,плюс работал бар с безалкогольными напитками)

Очень дружелюбный персонал,всегда готовы были отвечать на наши глупые вопросы)

Территориально отель находится в тихом месте,но пройдя минут 5-7 оказываетесь в самом центре Кемера,где и есть весь движ)

В целом нам все понравилось,начиталась до отъезда отзывов про сырость,развал и постоянных насекомых в номерах,в нашем было все новое ,чистое и приятное)

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

персонал чистота уют всегда солнце у бассейна и вкусная еда
не обнаружили
Добавлено 10.03.19 19:33 (1 723 символов в тексте)

12:45 13.03.19

Татьяна здравствуйте,скажите в каких числах апреля Вы были в отели и можно ли уже плавать в море в это время?

22:39 14.03.19

Мы были с 21 апреля по 2 мая,первые два был сильный шторм,поэтому не купались,а так каждый день с утра до обеда находились на море,всегда плавали,но комфортная температура стала только к концу,а так Олько с разбега!)

09:41 28.03.19

Добрый день! Татьяна, подскажите, пожалуйста, по поводу территории ..по фото там один бассейн с горками, а возле другого здания бассейн без горок...не могу понять, это два разных отеля?)

13:54 29.03.19

Там 2 бассейна,1 с горками(там солнышко светит до самого вечера),второй в зоне ресторана ,но мы там плавали только в первый день,потом решили ,что неуютно плавать,когда люди кушают!)

14:31 29.03.19

Спасибо)..нашла еще видео... посмотрела, разобралась...но в апреле, наверно, не факт, что будут открыты оба корпуса/бассейна ..)) да и на теплую водичку не стоит рассчитывать)

15:20 30.03.19

Мы были с 21 апреля,бассейны все работали,после обеда всегда находились у бассейна и вода была тёплая)
Если вы про жилые корпуса,то да,работал только один,но никак это не смущало)

09:06 01.04.19

Мы тоже летим и надеемся, что нас ничто и никто не будет смущать))
Спасибо за ответ ;)

22:56 02.04.19

Да будет так,Хорошего отдыха!)

08:50 03.04.19

Спасибо

12:16 23.04.19

Добрый день , подскажите что в ванной комнате есть? В дозаторе или в бутылочках ?

22:38 03.05.19

У нас было в бутылочках,гель,шампунь,кондиционер!)

Все отзывы Татьяна (5)