Регистрация: 14.08.15
спасибо
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Итальянские каникулы

Летом с мужем отдыхали в Римини. Останавливались в отеле "Арон". Тихий семейный отель в районе Визирбелло. Комната небольшая, есть балкончик и прикольный душ (кто был - поймет)). В комнате есть сейф, но он заблокирован. В принципе, он и не нужен, тк отель безопасен, народ-молдаване работают там семьями, всех гостей знают. Мы оставляли деньги и ценные вещи и спокойно шли на пляж. уборка в номере - ежедневная. Питание хорошее. Завтраки - шведский стол, ужины - порционные. За все время пребывания ужины ни разу не повторились и были очень сытными. Отель находится рядом с прогулочной улицей, по вечерам есть где побродить. В шаговой доступности автобусная остановка. мы покупали талончики в табачной лавке и ездили в исторический центр Римини.

Пляж, Bango 43, находится в двух минутах от отеля. Море прекрасное, пляж ухоженный, лежаки по-европейски замечательные. Все пляжи частные, мы платили хозяину Маурицио 10 евро в сутки за два лежака и зонтик. Если еще раз вернемся в Италию, с удовольствием поселимся в "Ароне" снова. Всем рекомендуем для приятного и бюджетного отдыха.

Расположение питание
странный душ
Добавлено 10.03.19 19:55 (1 096 символов в тексте)