Регистрация: 11.08.15
марте 2019
06.03.19 - 07.03.19

Отличный отель, прекрасный ремонт, доброжелательный персонал! Рекомендую!

Останавливались в Vania Rooms Hotel на одну ночь. Отель находиться на нижних этажах пансионата Клязьма. При отеле есть бесплатная парковка для автомобилей, въезд через шлагбаум.

Первое впечатление производит конечно-же персонал, нас встретила администратор Ирина. Ирина, это образец гостеприимства ))) Необыкновенно доброжелательная и с желанием немедленно помочь в любом вопросе! Нас быстро и весело заселили, а молодой человек проводил до номера на второй этаж (номер 217). Номер оказался как и ожидали изумительным, чистейшим, со свежим ремонтом, панорамными окнами, большим балконом и очень удобной кроватью с белоснежным бельём и мягкими подушками! В номере есть фен, одноразовые тапочки и умывальные принадлежности ( шампунь, мыло, гель для душа, лосьон,зубные щётки).

Что касается завтраков, то они оплачиваются отдельно в ресторане утром, во время завтрака. На выбор предлагается 6 различных вариантов на любой вкус, по цене 300 рублей за человека. Поэтому, при бронировании отеля считайте, что вам выгодней, забронировать номер без завтраков и на месте доплатить по 300 рублей или забронировать номер где завтрак уже включен ))

Ресторан отеля "Vania" выше всяких похвал, дизайнерский интерьер и очень классный персонал! Просто ради этого всего, уже хотелось ещё немножечко погостить в этом отеле!!!

P.S

В день заезда у меня был день рождения ))) И я получила много комплиментов от отеля - ранний заезд и скидку 20% на всё меню ресторана Vania. А также было очень приятно, когда персонал отеля и ресторана, поздравили меня, принеся в номер маленький тортик со свечкой!

Я хочу поблагодарить всех работников отеля, за свой замечательный отдых, за поздравления, за вкусные завтраки, за стерильные номера и уют, и просто за то, что вы так здорово делаете свою работу!!! Определённо город Владимир у меня будет ассоциироваться с этим великолепным отелем. Вернёмся обязательно!!! Рекомендую всем туристам, кому хочется почувствовать гостеприимство прекрасного города! Спасибо!!!

завтрак

персонал завтраки ремонт чистота
Добавлено 10.03.19 21:24 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы pollyo (47)