Регистрация: 06.04.15
сентябре 2017
13.09.17 - 25.09.17

Бюджетный отель.

Это был наш первый отдых с семьей в Турции. Сам отель небольшой и территория его тоже, но, что нам понравилось, так это месторасположение: прямо у подножия горы, где растут сосны. Для нас было важно, чтобы не было шума, так как был маленький ребенок.

Заселили нас на второй этаж в номер с видом на горы, наши ожидания по тишине полностью оправдались. Уборка проводилась каждый день, но наш номер попадал на время, когда мы спали с ребенком в обед. Попросили убрать в другое время-согласились без проблем.

По питанию все скромно, но голодными никогда не оставались, всегда были фрукты, выпечка, овощи, курица и иногда рыба.В обед возле бассейна пекли турецкие блины, вкусные.

Анимация два раза в неделю, для нас было достаточно. Вечерами мы ходили до центра Кемера, там детская площадка в парке, магазины, кафе, можно развлечь и себя и ребенка.

Трансфер до пляжа ходил каждые 30 минут, при желании можно прогуляться, займет это по времени минут 20. По дороге будут магазины с текстилем, цены очень демократичные.

В 2018 году ездили в другой отель 4* с лучшей анимацией и рейтингом, но тянет обратно в Grand Viking, поэтому в этом году вернемся туда снова)))

расположение отеля в тихом месте песчаный пляж в бухте приветливый персонал
осы на улице отсутствие детской анимации
Добавлено 10.03.19 22:19 (1 162 символов в тексте)

18:40 11.03.19

ДА ЭТО отель в который хочется вернуться снова

18:32 03.04.19

Согласен с предидущими ораторами))

10:28 05.04.19

Здравствуйте. Есть ли крытый бассейн? Подогреваемый?

12:18 05.04.19

есть крытый бассейн где сауна, мы не пользовались, не знаю какой он.

Все отзывы Юлия (2)