Регистрация: 17.03.14
Читательский охват:
марте 2019
02.03.19 - 09.03.19

Отдых понравился - из зимы в лето!

Отдыхали вначале марта семья 3 человека, по системе "все включено"от туроператора Библио-Глобус. При заселении 30 долларов курортный сбор. Территория отеля большая, зеленая, чистая. Бассейн теплый, есть бары. Убирали регулярно. У нас был номер Делюкс на втором этаже с балконом с видом на бассейн и море. С утра пение птичек, на территории есть мини зоопарк курочки, петушки, попугаи, павлины, запаха нет, все чисто. Есть мини горки, катались, понравилось. Питание отличное, голодными не останетесь точно, из спиртного ром, виски, текила, мороженное вкусное с 15 до 17. Анимация очень порадовала. С детьми, взрослыми аквааэробика, бочче, дротики. По вечерам мини диско, видели восточный танец живота, фаер - шоу. Пляж большой песчаный, лежаки зонтики, полотенца выдают бесплатно. Море спокойное, плавный заход, но было прохладное. Ходили в Аль Хамра Мол ТЦ 30 минут хотьбы, купили сувениры. Ездили на Оман морская экскурсия с обедом и купанием, рыбу ловили - понравилось. Посетили аквапарк Дримленд. Вечерами ходили гулять по набережной, к отелям Риксос, рядом детская площадка, машинки. За отелем чисто, безопасно. Гид Марат ответственный, приветливый персонал. Впечатление осталось очень хорошее, вернемся в Эираты думаю еще не раз.

Территория пляж море анимация питание персонал
Прохладное море ветренно.
Добавлено 11.03.19 00:13 (1 243 символов в тексте)

14:56 12.03.19

Здравствуйте За сколько дней с троих заплатили 30долларов?

17:50 12.03.19

Добрый день. От кол-ва дней не зависит. Это сбор за заселение с номера, мы отдыхали 8 дней.

17:54 12.03.19

Спасибо

21:19 15.03.19

Понятно, спасибо.

22:13 15.03.19

скажите а с доп кроватью проблемы были? мы тоже летим 2 вз + 1 ребенок у нас в ваучере EXTRA BED

23:23 15.03.19

у нас номер был Делюкс, кровать на ребенка предоставили без проблем

15:23 26.03.19

Добрый день, подскажите лучше брать номер делюкс?

15:41 26.03.19

Добрый день. Мы брали Делюкс улучшенный на 2 этаже с видом на бассейн и море. Обычный меньше размером с маленьким окном или дверью и с видом на пустыню, вам решать.

20:46 28.08.19

Подскажите, пожалуйста, в каких числах марта вы были ? Как погода, как море, купаться можно или еще холодно ? Если не трудно, то пожалуйста, по подробнее.

Все отзывы Светлана (3)