Регистрация: 11.03.19
январе 2019
01.01.19 - 07.01.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Посмотрите фото, 1* 2*звезды , на больше не тянет. В Египте не первый раз, но такого ужаса не видели!!!

Ale Carte

centralnij korpus

Грязь еда отвратительная
Добавлено 11.03.19 00:13 (103 символов в тексте)

20:23 11.03.19

Уважаемая Ольга! Вы пишите :"посмотрите",но чтобы посмотреть фото хорошо бы,чтобы они были правильно расположены,ногами вниз. А так,извините,ничего разобрать невозможно.

22:09 12.03.19

Не получается повторно вставить фото. Но территория и номера ужас. Цена не соответствует качеству. Всюду грязь. Бассейн только детский и тот до колена, основной без воды. Просто жуть, а не гостиница. Мы с мужем не привередливые клиенты, на многое можем закрыть глаза. Послушайте совета, не едте в этот отель!!!!!

19:49 12.03.19

Здравствуйте. А можете подробнее рассказать о своем отдыхе? Какой это номер? Пытались ли Вы его поменять? Что именно по кухне не понравилось? А то по фото видно, что номер плохой, но хотелось бы узнать, почему Вам его не заменили. Спасибо

21:53 12.03.19

Добрый вечер. Это был 5 по счёту предложенный номер. Почти все номера без горячей воды и с жутким запахом плесени. Но проблема не в номере,а в самой гостинице. Не верьте положительным отзывам. Мы не капризные клиенты, но то что мы увидели.....просто кошмар. Что касается ресторана, (столовой) , очереди, грязь, гриль еда недожаренная, кофейный аппарат грязный, чашек не хватало.

22:49 12.03.19

смотрите номера на видео,территорию тоже.

https://www.youtube.com/watch?v=thRloAKudQ0 и решайте самостоятельно,красиво там или нет,уютно или нет,в любом случае в более дорогие отели дорога всегда открыта,не получится и сэкономить и сервис как в Бароне получить

22:45 12.03.19

пятый по счету номер...,а доплатить по месту и взять главный корпус-не судьба была.Ремонт в бассейне уже закончен,не повезло вам,попали на ремонтные работы.

23:03 12.03.19

Без доплаты переехали в другую гостиницу нормальную гостиницу с тёплыми бассейнами с нормальной едой, и ещё тур агентство вернуло деньги. Если для Вас это 5* звёздочный отель, я коментарий не имею!!!!

10:46 14.03.19

Алена, здравствуйте! Вы там были недавно? Когда закончился ремонт в бассейне? Мы летим туда через несколько дней, хочется правильно настроиться и быть готовыми к некоторым проблемам. Бегать из отеля в отель в мои планы не входит, главное, конечно, риф, но все же... неужели все так плохо?

01:22 04.11.19

Доброго времени суток. Я планирую поехать в отель Tia. Если не ошибаюсь, вы разбираетесь в ориентации в этом отеле. Могли бы вы помочь выбрать корпус?

22:55 12.03.19

почему пишете,что два бассейна?один на ремонте,второй детский...а куда делся ваш каскатный бассейн?не увидели? я так понимаю,на следующий день переехали в другой отель...с доплатой? в какой.если не секрет?

23:06 12.03.19

Не надо обманывать туристов!!!!! Что там всё ок.

08:11 13.03.19

да прям там)это вы обманываете))еще и двойные отзывы строчите(ваш муж)а вы тут сказки про белого бычка рассказываете))перевезли без доплаты в Хургаду в лучший отель))и турагенство вернуло деньги еще)))за что же вернуло?))или вас домой отправили?))дайте название отеля,куда вы переселились))без доплат)в лучший))общественность хочет знать))я спросила про каскатный бассейн!куда вы его дели?у вас же их всего два))ни на один вопрос конкретно не отвечаете!!по ходу и еду недожаренную искали специально))так же как и эти фото делали))

08:18 13.03.19

это ж надо так врать))заплатила за дешевую каскату))бабла не хватило даже на главный корпус,а ее в лучший отель БЕСПЛАТНО переселили)))еще и агентсво деньги вернуло?)))а может президент Египта лично приехал и забрал вас из ада?)))

09:08 13.03.19

Да, вернулись домой, написали притензию тур агенству (приложив свои фото и сопоставив с рекламируюмым). И нам вернули деньги за одну ночь проживания вдвоём в этом отеле. Не надо иронизировать,э. Ещё раз повторюсь, но этот отель не рекомендую, а его право саму решать.

10:09 13.03.19

Ольга,расскажите,пожалуйста ,в какой отель Вас переселили? Какой у Вас туроператор? В том отеле,куда Вас переселили такой же песчаный пляж и хорошие рифы с живностью как в Макади бей? Или Вы не любители снорка или дайвинга и для Вас египетский отель по требованиям ближе к турецкому,чем отели в странах,куда едут преимущественно из за красоты морских глубин? У всех разные требования и интересы. Я на Мальдивах встречала людей,которые не разу не были на рифе и ,естественно,их больше волновали бассейны,номер и питание.

11:25 14.03.19

И я хочу попросить подробнее рассказать, куда Вас переселили? Всегда интересно узнать, как нужно действовать в случае конфликтных ситуаций. Поделитесь информацией, пожалуйста.

11:27 14.03.19

И еще такой вопрос, Вам меняли номера без доплат? Или за деньги такие плохие варианты?

19:40 14.03.19

поверьте))они не меняли с доплатой на главный корпус)иначе фото хоть одно было бы оттуда)в своей категории(бесплатно) можете менять сколько угодно,если не нравится номер,если брать категорию выше,то нужно заплатить.В случае конфликтной и нерешаемой ситуации в первые сутки через своего гида меняете отель,а лучше,пока еще не выехали,на месте доплатите за главный корпус(у Вас дешевле,чем у нас).

12:31 14.03.19

Добрый день. Честно говоря не думала что придётся столкнуться с таким количеством вопросов. Попробую ответить Алёне, Анне и всем интересующим. Мы отдыхали с 1 января по 8 января 2019. Возможно мы не удачно попали, но ни одно тур агенство ( Novaturas, Teztouras), мы ехали с Teztour, не предупредили, что там идут такого объёма строительные работы. Моё личное мнение территория центрального корпуса выглядит трагичнее чем Cascata. Ale Carte ресторан , (фото 3) без комментариев. Кто то интересовался в какой отель переехли, в Sentido Mamlouk Palace Resort. Так в Эгипет ездим в зимний сезон ( были в Titanic Palace, Marriotte, AMC Royal hotel, Elysees Dream Beach 3* , Alf Leila Wa Leila) , всюду есть свои плюсы-минусы. Но в этом отеле никогда комфорта. Переодевалки на пляже поломанны, про туалет вообще помолчу, бар возле детского бассейна, такая грязь.
Как сменили отель: в день приезда вызвали представителя с тур агенства, он приехал вечером и предложил переехать в другой отель только за доплату ( так как мы за этот отель платили не дёшево), то отказались. Утром связались с тур агенством в Литв, нам предложили 3 варианта и мы в 11.30 переехали. Заплатили за такси ( трансфер не был положен) 20$.

15:17 14.03.19

сколько нужно доплачивать, чтобы попасть в номера в главном корпусе?

19:36 14.03.19

16 долларов в сутки

19:41 14.03.19

с номера,не с человека.

19:59 14.03.19

Главный ( не главный) корпус.... не в номере дело, какая разница где переночевать. Все фото с территории главного отеля. Мы отдыхали в Marriote, Titanic Palace, Sentido Mamluok, всюду есть плюсы-минусы. Но это далеко от 5*. А цена в Литве на все эти отели +- 200 € за тур. Если воду и залили, то рестораны, бар, туалеты, переодевалки думаю за 2 месяца не поменялись.

21:04 14.03.19

смотрите сколько людей спрашивает куда же все-таки вас переселили без доплат,в какой?почему-то вы избегаете ответа

20:28 14.03.19

А что касается бассейна на Cascte, возле него ни одного человечка.. вода холодная. Все толпились возле единственного тёплого (детского) бассейна до колена. Не надо забывать,что это зимний сезон, и море не очень тёплое. Всегда подбирали отель с подогревающим бассейном.

21:02 14.03.19

сходили бы в крытый подогреваемый.ну вы и перечислили отели!!бывали во всех тех!но цена рвет на все эти отели,особенно на Мамлюк)))на 900 долларов больше!!!))будете знать,что пятерка пятерке рознь в Египте))ну вы и сравнили...в следующий раз загоните в гугл туроператоров,но украинских,любых и даты какие нужны,и вы увидите,что первыми будут всегда самые дешевые)А Тиа-один из недорогих,вот по нашим туроператорам и сориентируетесь,раз у вас всего лишь на 200 плюс-минус все те отели.в Тиа большой бассейн и не подогревался зимой никогда

21:18 14.03.19

В прошлом году были в Marriote и платили дешевле, по этому и были в шоке от Tia. Как муж говорит начало Нового года провели как положено по «свински». Писала отзыв первый раз, очень «зацепил» за живое.... Всем хорошего отдыха!!!!

21:36 14.03.19

Как то не по очереди получаю сообщение, и кому то уже писала что переехали в Sentido Mamluok, пока не вмешалось тур агенство из Литвы. Местные представители, ничего толково предложить не могли. Платили 20$ за такси( (трансфер не положен).

22:27 14.03.19

после таких сообщений ждите туристов из ближайших стран,покупающих у вас Египет))в Мамлюк без доплат???это как литовское агентство сделало??мне просто интересно...у Беларуси,у Украины этот отель стоит как я и писала намного больше,местные за ту же цену,что и Тиа понятное дело Мамлюк бы и не предложили вообще..в Мамлюке то можно пользоваться и Санрайз гарден бич,я представляю как сейчас,если кто прочитает из наших))потом решит переселиться и будет требовать Мамлюк)))уже вижу это)))за такси,конечно с вас содрали,можно было за 5-6 долларов вызвать местное Карим или АБС.

22:30 14.03.19

я еще раз повторюсь,но на звезды в Египте нельзя расчитывать.ну никак. сколько Альбатросовских четверок,которые круче по сервису и по цене? про Альбатросовские пятерки вообще молчу))поздравляю вас с почином)то вы в других пятерках(действительно ужасных)не были в Хургаде)))

14:57 15.04.19

Алёна, согласна с Вами на все сто! Пять раз отдыхали в Альбатрос бич резорт 4*, в сентябре собираемся приехать сюда. Читаю отзывы, чтобы понять к чему готовиться ))) Альбатрос в этот раз не рассматриваю, так как он по цене выше процентов на 60.... Да и в Альбатросе, при всей моей любви к этому отелю, тоже есть минусы, например количество лежаков на пляже и отсутствие рифа... Риф есть у соседнего Паласа, но на их пантон не пускают... А дочка просит не очень глубокое море, чтобы самой доплыть до рифа, аквапарк и анимацию )))

10:28 17.03.19

Два раза были в ТИА и всё устроило, если учесть что путевки по приемлемой цене на человека из Минска. Да есть недочеты, да отель требует обновления, но питание было отличным. Обслуживание тоже. Не ругались и не скандалили, все проблемы решались быстро и с улыбкой. Ну а море и пляж в ТИА просто великолепны!! Рифы и свои и рядом просто сказочные! Хотели в мае полететь, но в этом году цены рвут! Молчу уже о Санрайзе! Прозевали раннее бронирование, будем на осень смотреть.

19:06 18.03.19

Ольга,насколько я поняла Sentido Mamluok уже не в бухте Макади,как там с рифами и подводным миром?

23:04 28.03.19

Полностью согласна с Вами, Ольга. Самый отстойный отель, который когда-либо видела. Рада, что хоть кому-то поменяли этот блошиный домик на нормальный отель.

12:28 31.03.19

Охарактеризовали супер , «блошиный домик» .... в самую точку попали