Регистрация: 14.05.12
декабре 2018
04.12.18 - 16.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все отлично, но сервис страдает

Были в этом отеле в декабре 2018 г. До этого были в Шарме лет 10 назад. В общем конечно все изменилось в худшую сторону. Но это глобальная проблема.

При заселении сразу положили в Паспорта небольшую сумму в расчете на более комфортный номер. Нам выдали обычный ключ и отвели огромный номер, но он был очень старый, пахло сыростью. Попросили заменить, нас переселили в такой же по площади номер, но уже с ремонтом. Совсем другое дело.

В номере была двухспальная кровать и два доп.места. Все рабочее, мебель нормальная.

Питание понравилось и в главном ресторане, и в ресторане на пляже.

Но самый большой минус для нас - это то, как собирают посуду и убирают все со стола: официанты между столами возят грязные тачки, куда на виду у всех стряхивают мусор и с грохотом сбрасывают в кучу грязную посуду. У нас был шок! С этим надо что-то делать. Официанты могли бы ставить эти тачки подальше от посетителей и сносить посуду туда. А так это конечно выглядит ужасно.

И хотелось бы конечно побольше нормальных развлечений вечером. И желательно чтоб жил проходило не в кальян баре- с детьми там не очень удобно находиться(

Добавлено 11.03.19 10:58 (1 122 символов в тексте)

12:39 11.03.19

Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле.
Указанные Вами недостатки в работе отеля учтены руководством. Проводится работа с персоналом по повышению уровня сервиса и обслуживания гостей.
Очень надеемся, что Вы сможете приехать к нам еще и увидите изменения к лучшему.
Всего Вам наилучшего.
С уважением,
Ирина
Guests Relation of
Nubian Village Hotel

09:08 15.03.19

Здравствуйте.
Собираемся в этот отель 2+2.
Подскажите где лучше селится, где конкретно был ваш хороший номер,
в бунгало в основном корпусе? Далеко от столовой (как там запахи) и от дискотеки (ночью и в обед
детям можно спокойно спать)?
Если можно напишите номер вашего номера)
Спасибо.

00:56 22.03.19

Номер был в основном здании, 228. У друзей были хорошие Номера 212, 214. Но они чуть меньше по площади.
Бунгало видели только мельком по дороге на пляж - там или что-то убирали, или ремонтировали. Но вид был не очень.
Лучше просите главный корпус.
Запахов никаких нет. Ресторан расположен с другой стороны. Мне кажется он не влияет вообще на Номера, так как они все расположены с видом на бассейн. А ресторан - с другой стороны корпуса- Сразу возле лобби.
Шумно в номере было только пару часов днём от музыки на бассейне. Но это глобально во всех отелях такое.
Ночью все развлечения были в амфитеатре и кальян-баре - они расположены ещё дальше от номеров, ничего не слышно.
В лобби была живая музыка. Но не до поздна.
Не мешало ничего спать)

00:56 22.03.19

Лучше просите главный корпус.
В лобби была живая музыка. Но не до поздна.
Не мешало ничего спать)

20:38 22.03.19

Спасибо.

16:07 12.06.19

Здравствуйте, ваши номера были на каком этаже

17:03 12.06.19

На втором. 228- большой номер, были в нем в первый раз.
Во Второй раз были в 215,216 хорошие Номера, втрой этаж.
И пару дней жили на третьем этаже 308-309 даже лучше и новее, но совмещённые

17:18 12.06.19

Спасибо за отвори,а совмещенные это как

20:05 12.06.19

Это два стандартных Номера, но между ними есть ещё дверь. Хоть и закрытая. Но Слышимость больше, чем в обычных номерах

Все отзывы Наталья (10)