Регистрация: 11.03.19
марте 2019
08.03.19 - 09.03.19

2.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Всю ночь провели с музыкой в виде ветра и вьюги

За всю свою огромную историю поездок по всему миру я первый раз пишу негативный отзыв. К сети Radisson у меня никогда не было негатива.Одни только положительные моменты. Но,к сожалению,в этот раз все пошло не так.... Началось все с заселения и огромной очереди. Ничего,мы это пережили. Был очень вкусный ужин и тд. Но когда мы вернулись в наш номер около 12 ночи началось что-то страшное. Стоял такой гул,как будто завывала вьюга прямо в нашем номере. Кое-как заснув с берушами в ушах,мы промучались всю ночь. Ребенок просыпался несколько раз и пугалась этих звуков. Утром,не выдержав этого бесконечного завывания, я вызвала сервис. Пришел мастер,который сказал,что в этом блоке номеров всегда так.....Так зачем селить отдыхающих в такие номера??? Или вы думаете,что все безмолвны??? На ресепшене нам сказали,ну что делать-все бывает....Вот так замечательно мы провели ночь с 8 на 9 марта в этом отели и с головной болью поехали домой...Жалко,что нельзя к отзыву прикрепить видео той атмосферы,что была всю ночь в нашем 335 номере..Если администрации отеля это интересно-могу выслать. Моя почта mironova@aacd.ru

Добавлено 11.03.19 11:31 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)