Регистрация: 03.01.19
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
11.06.18 - 17.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понравилось !

Если я не ошибаюсь, то он называется или назывался в 2018 году Aurum moon ! Обещали супер отдых , а вышло как обычно ! Посуда грязная, еда не очень,тортиков очень мало, десертов в стаканах нет, лежаков летом не хватает, на ресепшн по русски не говорят только одна женщина из Казахстана и та горничная сезонная ! Обещали в турагентстве что, поселят в номер основного здания, а поселили в бунгало с неработающим кондером на второй этаж. Через три четыре дня переселили в бунгало с рабочим кондером, тоже на второй этаж. Спать не возможно ласточки кричат, турков малолетних навезли у них там были соревнования по волейболу и по баскетболу кричат мячами стучат, засыпали в 24-00 просыпались в 4-5 утра заплатили деньги и не выспались ! Первый раз увидел отель в котором нет часов на ресепшн, лиры выменять невозможно у них их нет хотя написано что меняют ! Вай фай работал на 3+ ! Хуже чем в Аурум мун мы были только в Амелии бич район Сиде ( но там посуда была чище и не было бунгало ) !

Денис оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море крабики в море есть комната для багажа.
Посуда грязная русскоговорящих на ресепшн нет весов для багажа не видели шумно !
Добавлено 11.03.19 12:09 (986 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)