Регистрация: 15.02.19
феврале 2019
25.02.19 - 06.03.19

Прекрасный отель

В Египте в 5-ый раз. В этом отеле в первый. По приезду нас встретили, угостили напитками, надели браслеты и в течении 15 минут дали номер. Номер был на первом этаже, что нам не очень понравилось и мы попросили поменять. В течении 20 минут нам поменяли номер на втором этаже. Все быстро и без проблем. Спасибо.Номер ничем не отличается от других отелей, мебель староватая, но в номере мы только ночевали. И фена там нет нормального (берите свой). Территория большая, ухоженная. Можно посещать рядом отели, так как там один хозяин и питаться тоже. Но мы питались в своем отеле. Еда супер: всего много (мясо, морепродукты, фрукты, мороженное), по утрам свежевыжатый сок. Самое лучшее, что есть в отеле- это анимация! Супер-пупер ребята, которые не давали скучать, но и не навязывались. Каждый вечер шоу программы в амфитеатре! Все интересно и весело! Огромное им спасибо! Мамаду- ты супер стар! Так же в отеле проходят дискотеки. Единственный минус отеля- это море. Коралла нет (живого) и рыбок соответственно! Кто любит рыбок- надо в Шарму ехать. Спасибо за отдых, все замечатально!

Анимация Еда Обслуживание
Море фен
Добавлено 11.03.19 13:08 (1 081 символов в тексте)

16:28 12.03.19

Уважаемая Swetlana !
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. Спасибо зa ваш комментарий и рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Евгения Китаева
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

10:23 14.08.19

Светлана, добрый день. На фото номера видна дверь. Подскажите, пожалуйста, это внутренняя дверь с соседним номером?
Просто меня интересует, есть ли в отеле стандартные номера, соединённые между собой внутренней дверью.(называются они, кажется, конектед рум). Ни на одном сайте не нашла такой информации. Такие номера очень удобны для отдыха большой семьи.

11:28 26.09.19

Добрый день. Да, это дверь в соседний номер. При случае наверное можно сделать номер двухкомнатным.

06:59 27.09.19

Спасибо за ответ. А в каком корпусе был Ваш номер?

09:08 04.10.19

Ой, я не помню. Но если стоять лицом к морю, то в левом крыле отеля. Окна выходили прямо на аквапарк, а выход из номера граничил с отелем Мамлюк.

Все отзывы Svetlana (4)