Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую!

В первую очередь хочу поблагодарить администратора отела Ольгу за помощь в решении наших вопросов. Также могу ее порекомендовать всем отдыхающим. Ищите ее в отеле. Ни один гид не решит все ваши вопросы так как она и ребята на рецепшине.

Отель, отношение сотрудников, питание, развлечение полностью оправдывает свою стоимость.

Есть с чем сравнить. Раньше отдыхали в других отелях в Шарме. Решили посетить всеми хваленый Барон. И не прогадали.

Территория чистая, постоянно персонал следит за этим. Есть где сделать фото на память. Море - это отдельная темя. Оно просто по-королевски красивое. Правда нам немного с погодой не повезло, было ветрено, но море теплое.

Аниматоры постоянно в движении, приглашают на разные активити. Вечером тоже развлекают отдыхающих. Мы, правда, немного ленивые, не очень посещали эти все мероприятия. Но ребята стараются.

Питание самое разнообразное. И для детей есть выбор и для взрослых. На каждый запрос и вкус найдете что-то вкусненькое. Плюс десерты непревзойденные.

Отель. Просто не к чему придраться. Обязательно хотим повторить такой отдых, когда ты действительно отдыхаешь и телом и душой. И не думаешь от том дадут тебе полотенца в номер или доставят шампунь.

Спасибо, Барон. Удивил ))

Территория питание сервис
Отсутствуют
Добавлено 11.03.19 14:00 (1 229 символов в тексте)

16:23 11.03.19

Уважаемая Alice!

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort - Sharm El Sheikh!

Мы очень обрадовались, прочитав, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Так же мы благодарим Вас, что вы так высоко оцениваете услуги, которые мы предоставляем и так искренне рекомендуете наш отель.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

команда Baron Resort