Регистрация: 05.08.13
Читательский охват:
феврале 2019
25.02.19 - 07.03.19

Отличный Отель

Данный отель мы выбрали уже второй раз. Ранее он нам очень понравился из-за своего расположения. С него удобно добираться как до пляжа Ката так и до пляжа Карон. Сам отель ничуть не изменился и в нем работают все те же люди. Приятно видеть что персонал не меняется. Прилетели утром, дорога до отеля примерно заняла 1,5 часа. Из-за строительства тоннеля пробки. Заселили сразу же по приезду, в этот раз нам достался 101 номер это сразу рядом с ресепшен. Сначала думали что будет очень шумно, но потом только радовались так как окна выходят сразу на бассейн и до завтрака идти совсем рядом. Как впрочем и до 7Eleven который расположен справа при выходе из отеля. В отеле отдыхают больше парами или семьями. Процентов 60 это наши соотечественники, 30 это немцы, были даже Норвеги, кстати очень приветливые люди. WIFI в отеле стабильный со связью проблем не было, с уборкой номера тоже, вся сантехника работает исправно, кондей старается как может, но повешен он не удачно дует прямо на кровать.

Из минусов можно отметить шов на кровати, он меня бесил первые пару дней. Ну и усталость номеров. Тайцы конечно не сильно быстрые и не любят заморачиваться. Но подтеки на потолке можно было бы и подкрасить. Номер 101 достаточно просторный, но в прошлый раз мы были в угловом на третьем этаже, а там была даже ванна и еще диван отдельный.

Завтраки стандартные - курица/сосиски/фрукты(драконий/ананас/арбуз(почему то в этот раз не было папайи)), немного выпечки, овощи и гарниры, за 11 дней не особо устали от однообразия. К тому же вас вкусно накормят в любой кафешке по дороге. Все таки это 3* и ожидать креветок на завтрак не стоит.

Стоит отметить отличный бассейн места хватало всем и по размерам он несколько больше даже чем у некоторых 4к на береговой линии!

Наверно многие озадачатся что же такого чудесного в расположении этого отеля, ответ прост мы брали байк, это решение кучи проблем и стертых ног :))). Никого не призываю брать байк, так как это то еще испытание и движуха на пхукете с каждым годом становится только интенсивней. Скорую периодически мы слышали раза по 4-5 в день. Но на нем вы в полной мере почувствуете свободу. До Биг Будды - 10ть минут, До мыса ПромТеп мин 15-20. Изъездили кучу пляжей, самыми самыми выбрали Януй, НайХарн и конечно Карон. Карон просто великолепен из-за своей чистоты(положительно сказывается запрет на курение, раньше была бы куча окурков в песке, да и торгашей прогнали с пляжа) протяженности и широкой береговой линии. Рыбки водятся в обоих краях пляжа. Так что бесплатный снокрлинг хоть каждый день вам обеспечен.

Отдых удался. Отель очень хороший, депозит на заселении не берут, бара в номере нет(раньше был :))). На пляж ходит туктук утром 1 раз. А так пешком за 10мин дойти можно. На второй или на третий день на принесли комплимент от отеля за повторное посещение. Мелочь, а приятно.

Фото к отзыву добавлю чуть позже.

Расположение Приветливый персонал Рядом магазин Отличный Бассейн
Усталость Номеров Шов на кровати!!!
Добавлено 11.03.19 14:32 (2 882 символов в тексте)

22:03 26.12.19

Добрый день. Где арендовали байк? И был ли залог?

11:04 27.12.19

Есть аренда напротив отеля, там обычно дед одноногий сидит :)). Либо вниз по улице перед поворотом налево в сторону пляжа через дорогу будут два офиса. Залог как обычно копия паспорта и что-то в районе 1т бат или чуть больше. Все от байка зависит. Надо торговаться и фоткать состояние байка обязательно.

19:21 28.12.19

Когда сдавали байк, залог вернули без проблем? Мы просто в прошлый раз арендовали при отеле, и естественно никакого залога не было)

09:23 30.12.19

Вернули, без проблем. Арендуйте не на весь срок и не говорите им ваш точный срок пребывания(дату отъезда), чтоб у тайцев соблазна не было вас обмануть. Аренду потом продлить можно. Ценник не сильно меняется.

Все отзывы Al (5)