Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Ищем отель, куда поехать понырять, - случайно увидела отзывы...

Ищем отель, куда поехать понырять, - случайно увидела отзывы о Sunrise. Были в этом месте в феврале-марте 2009г. У меня об отеле самые противоречивые воспоминания: вроде неплохой риф, вроде бы ничего территория, но мы в первый раз столкнулись здесь с прославленным "египетским сервисом".

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Как и было описано (думала: неправда, не бывает такого) - наших соотечественников отвели в номера (кажется с 110.. начинаются)над столовкой, где вечерами делают гриль и т.д., даже днем там воняет кухней, не говоря о громкой музыке и вытяжке из ресторана и подсобок каких-то. Мы так поняли, судя по удивленным людям, кот. оттуда выходили, что там и не убрано было... Нам дали номер без балкона с выходом на... стену соседнего домика)) в первый раз в жизни, пошли поменять)) долл. за 200-300 (не помню) докупили номер на пляже

2. ПЕРСОНАЛ. В первый раз видела такое хамство в ресторане. Официант в знак "протеста" просто отказался обслуживать наш столик, не убирал тарелки, не накрыл стол, не принес зубочистки и т.д. только потому, что рядом была большая кампания французов, кот. отмечали ДР, а мы хотели столик для курящих. Очень неприятно было наблюдать за обслуживанием в ресторане русских, не владеющих анг.или др.языками, мне просто провалиться хотелось от стыда....при чем не столько за своих соотечественников....Главный управляющий приходил иногда здороваться во время обеда и общался с нами, пока на какой-то день не спросил из какой мы страны....Видимо, он так удивился, что из России, что после этого перестал нас замечать в принципе))

3. РИФ - неплохой, мелкие муренки, наполеоны несколько раз, а так ничего необычного не было...много видели спинорогов (так что не знаю, как там летом плавать), риф сам оч.мелкий - нам нравится, когда реально сразу глубоко))

4. ПИТАНИЕ - нормально. Особо ничего вкусного не было, но все это оч.субъективно, и в Египет, по-моему, нет смысла отправляться за хорошей кухней. О, забыла, в итальянском ресторане, нам готовили королевские креветки - вот это было вкусно)) (цена -ок.70-100баков)

5. НОМЕРА -нам показалось - неуютные.

Чтобы все было честно, хочу сказать, что были и вполне нормальные ребыта из обслуживания - поэтому ставлю "тройки", иначе было бы хуже.

НО, для меня, этот отель - самый худший из всех, где я когда-либо бывала, несмотря на море. Думала вначале, что это связано, с тем, что отель достаточно дешевый, но на этот новый год были в Jaz Mirabel - нам показалось - небо и земля, хотя там нет своего пантона)) так что выбирайте

Добавлено 29.03.10 22:00 (2 502 символов в тексте)