Регистрация: 11.03.19
феврале 2019
14.02.19 - 01.03.19

Прилетели с мужем,тур брали по бешеной скидке.Что мы имели...

Прилетели с мужем,тур брали по бешеной скидке.Что мы имели за эти деньги: уютная комната с балконом,кровать большая,шкаф,душевая, сейф,кондиционер,тв и холодильник.

В принципе,все необходимое есть.

Территория маленькая, особо не разгуляться,но все аккуратно и органично. Тропинка среди сада,ведущая и ко входу,и к ресепшен и к лобби зоне. Лобби зона это несколько столов прямо на улице, там вас будут потчивать завтраком.завтрак скромный,но сытный.Все по простому,как дома, тосты,варенье,масло, Горячие напитки,хлопья,молоко и одно основное блюдо, менялось каждый день,но повторялось потом.

Интернет есть,в номере ловит на 1,2,3 этажах,но заявлен только на ресепшн,что есть хорошо.

Раздают бутилированную воду,есть специальный аппарат, можно набрать фильтрованной воды в любую свою емкость.

Деньги можно поменять прямо на ресепшн,из напитков только вода и пиво 100 рупий,намного дешевле,чем в шеках.

Ресторана на территории нет, но много мест где можно покушать.В шеках цены везде одинаковые, везде вай фай,лежаки, главное что то заказать.

До пляжа,кстати,недалеко,буквально 5 минут пешком.

Расположение радушие
Нет ресторана
Добавлено 11.03.19 15:41 (1 092 символов в тексте)

18:12 24.07.19

Здравствуйте!Подскажите как вам пляж? много местных жителей и коров? чистый пляж?

Все отзывы Елена (1)