Регистрация: 11.03.19
феврале 2019
25.02.19 - 05.03.19

2.8

Так себе отель.

Начну с того, что отдых в это время года у меня не в первый раз. Цены низкие, солнышко уже хорошо припекает и в море покупаться можно (вода +18+19). Отдыхали втроем я с мужем и подруга. Взяли номер Family Room.

Номер: у нас был номер с 2мя комнатами. Все как на картинках, Номер приятный, большая кровать, полотенца меняли постоянно. Уборка ежедневно. В мини баре только вода и лимонады. МИНУСЫ: на полу ковер. Каждую ночь я задыхалась от пыли. Хоть визуально ковер чистый , но мой нос говорил обратное. Халаты выдают только тем кто приезжает в этот отель не в первый раз. Очень меня сильно удивило это. Мы познакомились с ребятами, которые приехали в этот отель не в первый раз и были ошарашены, что у них в номере был и чайник и чашки и халаты и бытовая химия (шампунь, кондиционер, гель для душа, одноразовая щетка и т.д) Если честно то было отвратительно, видимо представители отеля думают, что после такого отношения я еще туда вернусь....

Территория: Для 5 звезд территория маленькая. Много зелени. Большой бассейн. А больше про плюсы то и нечего писать....МИНУСЫ: кошки- они везде! прыгают по столам в столовой, гуляют по отелю вальяжно, везде запах санья и какашки....И это 5 звезд!? Боишься сесть в холле на сиденье, вдруг туда кто-то пописал. Их ни кто не гоняет...Когда была хорошая погода на территории отеля даже музыку не включали. Летом лежаков на всех не хватит, т.к территория маленькая и их просто некуда ставить.

Анимация: 2 раза в день дартс и вечером анимация для детей и для взрослых и это ВСЕ!!! Аниматоры просто гуляют по территории пью чай и болтают со всеми и не работают совершенно! Что они есть, что их нет...Ни отель а дом для престарелых: где волейбол? хоть какие то развлечения?!

Еда и Алкоголь: Еда....как сами турки говорят "military food" Точно так же корят в армии. Да рыба почти каждый день и мясо есть...но все это так невкусно. Выбора ноль! голодными не ходили, но и удовольствия не получали. Алкоголь только местный и так себе качеством.

На заметку: Бар зарывается в 23:00 на дискотеке наливаю только вино и пиво.

Заключение: Это была моя 5 поездка в Турцию и мене уже точно есть с чем сравнить! Это не 5 звезд, а скорее 4 или даже 3*. Не думаю, что летом этот отель становится лучше.. Не советую Вам туда ехать, стоит как приличный отель, а по факту одно разочарование. Я не вернуть в этот отель точно.

центр города почти первая полоса
ковер на полу в номере кошки заппах мочи и какашки по отелю еда анимация отношения к новым посетителям -но это то вообще позор!!!
Добавлено 11.03.19 15:48 (2 355 символов в тексте)

16:00 12.03.19

Если учитывать при выборе отеля разницу между зимней и летней концепцией - разочарований можно избежать.

06:23 13.03.19

Конечно, это же зимняя концепция. Приезжайте в апреле и будет Вам счастье.

15:04 13.03.19

А я согласна с АВЮ - чтобы захотелось приехать вторично, нужно к своим сегодняшним гостям относиться как можно лучше (это касается преимуществ повторным постояльцам).

16:11 13.03.19

А что летняя концепция предусматривает снятие ковра с пола в номере и истребление кошек, или они летом писать и какать перестают?

06:22 14.03.19

Про ковер на полу Вы должны были знать заранее, когда выбирали этот отель, все видно на фото. По поводу кошек я с Вами не согласна. Отдыхали в этом отеле 2 раза и того, что Вы описали я не заметила. Такое впечатление, будто Вы за этими кошками ходили по пятам и наблюдали за тем, что они делают. Я не видела ни одной кошки на столе . Да, к постоянным гостям относятся более трепетно, мы это заметили , когда приехали туда во второй раз. В этом отеле 60% посетителей постоянные гости. Я, думаю, это о чем то говорит.

16:26 14.03.19

Скажите, пожалуйста, много ли там кошек? А то нам предстоит лететь скоро с ребёнком и я уже испугалась антисанитарии )))

19:04 19.03.19

Согласна на все 100. Я тоже там отдыхала и не почувствовала дискомфорта от кошек. Еда была вкусная и отношение персонала было очень дружелюбное, хотя я была первый раз

17:45 14.03.19

Кошек там не больше, чем в других отелях Турции. Все чистенько. У кошек свой домик, все стерилизованы. В Турции любят кошек и заботятся о них. Я ни единого раза не видела кошку на столе. Я, вообще, их там не часто видела. Не переживайте, отель очень хороший, да я ,думаю, Вы все поймете по другим отзывам. Мы едем туда в октябре в третий раз.

18:51 14.03.19

я тоже отдыхала в этом отеле 2 раза. ни разу не видела кошек на столах ! Нужно внимательней читать отзывы .что бы не писать негатив!

16:56 15.03.19

Екатерина, не бойтесь - кошек на столах и в других неподобающих местах нет. Уборка в номерах ежедневная, горничные очень приветливые. Если что-то Вам нужно, они всегда идут навстречу.

08:45 18.03.19

Кошек много,но на столах их не видела,и насчёт халата,у меня он был,как и гель для душа и шампунь.
Я тоже приехала в этот отель в первый раз.

16:03 25.03.19

автор аллергик явно, сочувствую, конечно все будет раздражать,даже бедные кошаки)) отель хороший, была там в прошлом году, правда отзыв не писала, я вообще ленюсь отзывы писать, хотя была в огромном количестве отелей

17:02 25.03.19

Отель великолепный, были там в апреле 2018 года. Никаких кошек, никаких лишних запахов. Питание - 5 видом мяса на гриле на ужин. В номере было очень чисто.

07:06 26.03.19

Добрый день! У Вас такой негативный отзыв, просто попали на каторгу! Вы хотите отдохнуть дешево и чтобы было шикарно. Вы, когда выбирали отель, читали отзывы? А про дом престарелых? Мне 59 лет, я в апреле еду туда отдыхать и что, я буду кому-то мешать? Некоторые пенсионеры отдыхают активнее, чем молодежь. Нашли бы себе компанию и весело проводили время. Наш отдых и настроение зависит только от нас.

07:08 26.03.19

И еще остался вопрос: питание-2? Ну не поверю, чтобы в 5* отеле нечего было покушать!

14:40 01.04.19

На самом деле состав у вас немного странный для семейного номера, мч + 2 девушки))) мб поэтому и халаты не достались))

09:05 05.04.19

Всем привет. Едем в мае 3 раз в отель. Очень нравится. Кошки не гадят в здании отеля у них свой домик. На улице гуляют, но чтобы прям по столам лазить не видела. По плаоду халата чайников и тд - мы в первый раз попросили нам все дали. Рыльно-мыльные тоже валом и палочки ватные и диски и шапочки для душа. Тапочки меняли несколько раз. Короче возвращаемся туда с радостью

Все отзывы АВЮ (1)