Регистрация: 27.02.19

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
01.03.19 - 11.03.19

Отдых в начале марта удался.

Отдыхала вдвоем с ребенком 2 года и 10мес с 28 февраля по 8 марта.

Сначала что не понравилось.

Номер старый, но чистый. Дверь в ванной отсырела снизу прям сильно. Лейка душа в соединении брызгала в разные стороны - очень напрягало ( 2 раза говорила, не исправили). Знали, что ребёнок, но халат не положили, пришлось просить- исправили. Горшок и подставку под ноги (огромная самодельная тоже принесли по просьбе. )

Номер был в корпусе у главного ресторана, очень шумели вытяжки и если открыть балкон запах горелого масла от гриля был в номере. Вид на море боковой хотя вообще могли без него ( брали обычный стандарт)

Из минусов- всё.

Убирали номер каждый день.

Пляжная сумка была сразу.

Сейф бесплатно

Бассейны с подогревом - прям прекрасно, их 3 - большой на улице, с Аква горками ( они работали) и крытый в спа центре. Ещё десткий вроде теплый, но никто не купался, и не включали фонтаны. Детские Аква горки не работали.

Территория и пляж очень чистая. Не смотря на не сезон даже у моря были официанты из бара. Уличный бар работал один- у большого бассейна.

Еда в ресторане разнообразная и всегда доступна ( нам с нашим режимом очень подходило, так как просыпались поздно). Коктейли разнообразные и вкусные.

Море холодное +19, но некоторые купались. Два дня было жарко, загорали, дети играли в песке.

Любили ходить за территорию на десткие площадки, их там много.

Новый корпус был закрыт, детский клуб тоже на ремонт.

Анимации как таковой небыло, детский клуб с 10 до 13 и с 14 до 17, там что то делали ( отдали им один конференц зал), вечерами живая музыка, караоке, танцы- вся анимация. Ну нам было нормально после холодного Питера.

С удовольствием приеду ещё в не сезон, но наверное в середине марта.

Коктейли детский и взрослый

Крытый бассейн в спа

Центральный въезд

Карта отеля

Ресторан и большой бассейн

сервис чистота доброжелательность
старые номера закрытый мини клуб
Добавлено 11.03.19 19:15 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы m-veronika86-265 (1)