Регистрация: 18.02.13
январе 2019
29.01.19 - 01.02.19

Отель оправдал все наши ожидания.

На Ко Мак мы приехали в первый раз. Хотелось покататься как следует на байке, исследовать остров и посмотреть на простую жизнь провинциальных тайцев.

Отель состоит из одного корпуса, что редкость для Ко Мака, в основном везде бунгало. Очень чистый, современный и уютный.

Заселение. За нами приехало отельное, бесплатное такси на пирс. С ними нужно заранее списаться.Мы это сделали за день, такси приехало с опозданием, водитель перепутал пирсы(это Таиланд, бывает...). В отеле политика "без обуви". Тебе выдают тапки из рогожки, в которых и следует ходить по территории, а свои шлепки принято оставлять при входе на полочке с номером твоей комнаты. Нам эта тема очень понравилась,но мы не стали пользоваться отельными тапочками , а ходили просто босиком - ведь везде очень чисто!

Номер. Нормальная комната, кровать удобная, полотенца чистые, кондиционер,который "естественно" дует прямо в ухо (это Тай). Душевая просторная, вода из прохудившегося душа разливается при купании во все стороны, ну и ладно. Мы на три дня и для нас это ерунда, главное - мы кондиционер настроили и он стал дуть в потолок. Нужно ли переплачивать за "вид на море"? Нет, нецелесообразно . Хотя сами переплатили... ! Вида будет достаточно из бассейна и за завтраком. Но какой это вид!!!! Фантастика!!! У отеля официально самый красивый вид на остров. Поэтому терраса с видом на бассейн и море, с ужасно засаленной оттоманкой не вызвала у нас восторга.

Территория. Ее как-бы и нет. Корпус, лобби, бассейн, ресторан. Все компактное и уютное. Бассейн - супер! Поплавать, насладиться красивейшим пейзажем!

Питание. Завтраки. Кому много, кому достаточно , а кому и скудно...- тут уж каждый для себя выберет. Перечислю: омлет/яишенка с беконом, ветчиной или сосиской по меню. Остальное шведский стол. Тут порадовали помидоры-черри, огурцы, листья салатов и несколько соусов к ним(очень вкусными). Всегда были горячие сэндвичи с тунцом или сырные шарики Чай, кофе, молоко, мюсли, масло, джемы, немного выпечки. Понравились банановые кексы. Арбузы, папайя, драконий фрукт. Про ужины сказать нечего, не ходили. В отеле предложили новенький байк, без всякого залога. На нем мы и катались три дня. Персонал приветливый, отзывчивый, дружелюбный. Мы всем остались довольны!!!

потрясающий вид на остров и море расположение хорошие номера персонал
стоит обновить или почистить обивку мебели
Добавлено 11.03.19 20:49 (2 348 символов в тексте)