Регистрация: 05.01.18

декабре 2018
01.12.18 - 12.12.18

3.2

В отеле можно жить

Жил в этом отеле с 01 12 2018 по 12 12 2018. Заранее уже знал что руководство отеля любит всех заселять в старый отель, который даже без парадного входа. Приехали мы в отель поздно в 16 00, был очень усталым и хотелось отдохнуть с дороги. Мне дали ключи и работник отеля повел меня не в отель а на улицу,по которой мы прошли метров 200 и оказались в другом отеле. Я просто решил для себя что заселюсь на одну ночь. Заселившись , отдохнув решил сходить на рецепшен в основной отель. Взял с собой отельный ваучер и паспорт. Очень спокойно девушке за стойкой все объяснил, показал на своем примитивном английском, что я ехал к вам из далекой России именно в этот отель, а не тот , который находиться в другом месте. Я улыбнулся,она улыбнулась , поискала что то в компьютере и сказала чтобы я завтра утром с вещами и ключами был на стойке и что она меня заселит туда куда мне надо. Поэтому, никогда не надо скандалить, все можно решить. Как она мне сказала так все и произошло. Депозит в отеле не брали. Кстати, номер по внешнему виду почти такой же как и в старом здании. Постельное белье нормальное, а вот полотенца рваные и с дырками. Номер был на против другого отеля. По телеку был 1 Русский канал. Мыльные принадлежности когда положат, когда что то забудут. Оставлял чаевые 20бат, наложили как положено, даже больше чем надо. Завтрак меня полностью устраивал. Было все что нужно. На Обед и ужин можно сходить хоть на ночной рынок, хоть в близлежащие кафе. Ночной рынок в 100- 150 метров от отеля, что очень удобно. Каждый вечер к отелю с боковой улице приезжали торговцы фруктами. У них фрукты дешевле чем на рынке. В отличии от Паттаи транспорт дорогой, поэтому больше пешком. Экскурсии покупал в киоске с права от отеля. Очень все понравилось

Номер в старм отеле

Ночной рынок

Номер уже в основном здании отеля

Пляж Патонг

Расположение простота проживания завтраки хороший вайфай.
Номера старенькие Дырявые полотенца Заселяют не в тот отель(типа мест нет)
Добавлено 11.03.19 20:54 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)