ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Это точно Египет??

Хотите начинать утро со свежевыжатых соков,дор блю,хамона,семги,искренних улыбок? Да? Тогда вам в Санрайз Монтемар! Отдыхали парой с 15 по 22 февраля. В Египет летаем ежегодно,отели выбираем тщательно и только 5. Про перелёт писать не буду,к отелю это не относится. Трансфер до отеля минут 40. Приехали в 9 утра. Нас радушно встретили работники рецепшена, дали лимонный фреш,пароль вай фай,надели браслеты и отправили завтракать. Сразу ШОК! Такого выбора на завтрак вы не увидите нигде-5 видов фрешей( гуава,клубничный,яблочный,Манго,апельсиновый,ананасовый),море зелени,овощи гриль,овощи свежие,разные сыры,слабосоленая семга,разные снэки,йогурты,сладости и тд. Кофе зерновой с кофемашин-вкусный. После завтрака дали документы лишь для подписи. Провели краткий инструктаж об отеле,спросили пожелания по номеру. НОМЕР. Мы жили в 4 корпусе-ближе к ресторану и рецепшену,но дальше пляжа. Номер стандартный по размеру,чистый,все работало,тапочки,халаты,чайник,кофе/чай/сахар,плазма. Кровати очень большие,удобные, постельное и матрас новые,без пятен. В отеле нет табличек ,,Не беспокоить,, и тд,а есть сенсорное табло-в номере нажимаете(убраться,не беспокоить) и загорается соответствующая фраза на табло перед дверью в номер. ТЕРРИТОРИЯ. Отель сделан каскадом,очень много ступенек,весь в зелени,очень красивый,чистят круглосуточно. Сплошная фотозона(девочки,берите наряды,фото замечательные получаются). Два подогреваемых бассейна и два нет. Лежаки оригинальной формы, топчаны с капюшоном. Все новое и крутое. ПЛЯЖ. Не большой,но мест хватало всем,песок,наверно,привозной-чистый,мягкий. На пляже есть раздевалки,бар и выдача/сдача полотенец. Очень приятный и добродушный парень на полотенцах,сам подбежит,постелит и по запросу кремом для загара намажет))))) Пантон деревянный,очень круто,что не шатается от ветра,всегда сидит спасатель. АННИМАЦИЯ. Лайтовая,никто никого не дергает. Девочки Катя и Алена стараются,но народ на релаксе. Если захотите есть волейбол,теннис, гольф,бильярд. По вечерам приглашённые артисты-певцы,танцоры,фокусники. В 23.00 начинается тихий час)))) В любой вечер можно с аниматорами в клуб поехать. ЕДА. О,это одно из достоинств отеля-еда великолепна! Мало того,что ее полно на любой вкус,так она ещё вкусная!!! Перечислять все очень долго,но еду заценят и любители,рыбы,мяса( разных видов,в разных вариациях) и вегетарианцы-много зелени(руккола,все виды салатов),овощей,фруктов. Есть отдельный уголок-все на пару. Сладкого много и оно все реально разное и вкусное,а не просто разноцветные пироженки на манке безвкусные как в других отелях. Морожено выдают целый день,начиная с завтрака и до 22.00-ванильное,шоколадное,манго,клубничное),к нему кучу прибамбасов-орехи,шоколад и тд. Вино белое и красное очень достойные. Пиво тоже,к нему дают чипсы в неограниченном количестве. И ОГРОМНЫЙ НЮАНС-еду никто не жалеет! По вечерам гриль накладывают порционно,но сколько захотите,даже повара нужно останавливать,ибо наложит полную тарелку. Никто на выходе из ресторана не следит,чтоб на дай боже мандаринку не вынесли. Я один раз не успела поесть клубники,так повар вынес ее из кухни в лоточке и дал с собой на пляж. Реально ощущение как дома-тебя все хотят накормить! ЗА ОТЕЛЕМ. За 10 мин неспеша дойдёте до Иль Меркато, до Наама Бей на такси 7 мин,до Сохо 25 мин. В общем есть,где прогуляться. СЕРВИС. Это,пожалуй,самый главный плюс отеля. Первые дни мы были в шоке-а что в Египте такое возможно?? Ниже в отзывах писали ,,чувствуешь себя,как дома,,-1000%. Сама концепция отеля без деток располагает к релаксу,все спокойно,уютно. Все работники отеля искренне улыбаются,интересуются все ли гуд. Начиная от ремонтников,уборщиков и заканчивая руководством отеля делают все для комфорта. Вот разве что на руках не носят(но мы и не просили))) Любая просьба исполняется за 5 мин. В ресторане постоянно прогуливается шеф-повар и интересуется мнением-что понравилось? Что нет? Что добавить? Что ещё хотели скушать?( часто вы такое в Египте встречали?). Через день шеф-повар с переводчиками и руководством отеля ходят по пляжу,у бассейнов тоже проводят быстрый опрос. За всю неделю отдыха мы не слышали от людей замечаний. Их и правда не было,как бы не хотелось прицепиться. Никаких намёков на чаевые,никаких разделений гостей по странам. Кстати,отдыхающих 90% из Украины,но все люди воспитанные,интеллигентные, ,,Тагил,, и пьяные оры мы не встречали). В день отъезда, нам раза 3 утром звонили напоминали,спрашивали когда чемоданы забрать. Забота и Комфорт ежеминутно. Перечитала свой отзыв и сама удивилась ,,ванильности,,)))) Внесу ложечку дегтя,просто маленький момент,нисколечко не влияющий на отдых(больше для девочек). Гель для душа,шампунь,кондиционер,крем для тела выглядели как бу,на горлышках были засохшие остатки средств((( Но я эти вещи очень тщательно выбираю и вожу с собой. Но кто любит гели/крема использовать отельные,обратите на это внимание. Отель безусловно рекомендую парам,семьям(с детьми +16) для спокойного,сытного,комфортного отдыха. Отель оправдывает свою стоимость на все 100. Первый случай,когда я задумалась о повторном визите.

Hotel

Rooms

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 11.03.19 21:58 (5 349 characters in the review)
Add comment
Complain