Регистрация: 13.04.13
марте 2018
22.03.18 - 30.03.18

Скучаем по Праге

Были в отеле в конце марта 2018 года я, муж и сын 17 лет. Заселили по стандарту после 14.00 (приехали в 9 утра).

Понравилось:

1. месторасположение отеля, метро у входа в отель, справа табачная лавка, где продают езденки на метро

2. инфраструктура рядом с отелем: в двух шагах трамвайная линия, рядом супермаркеты в шаговой доступности (направо Альберт, налево Билла, закупали там продукты для перекусов и для двухдневной поездки в Германию), кафе (внизу отеля Итальянское, работает до 23.00, а позже перебирались в спорткафе, если выходите из отеля налево, потом еще налево), аптека, банкомат, до Пороховой башни и Вацлавской площади 20 минут пешком. 3.Номер: без изысков, но по-домашнему, все было прилично- в номере было тепло, горячая вода, мыльно-рыльные пополнялись, телевизор с русскими каналами,холодильник.

4. Завтраки: очень вкусные и сытные завтраки (днем только перекусывали)- нарезка из сыров, колбасная, фрукты-овощи, суп (борщ, лапша), соления, вкусная выпечка, сосиски, омлет, макароны, кофе, соки, йогурты, мюсли, молоко, мои мужчины наедались, а я тем более.

5. Персонал: всегда готовы ответить на все вопросы, знают русский, вежливый, убирали номер нормально.

6. Экскурсии брали на Вацлавской плащади в ЕвроТуре (уже второй раз): Крумлов, Мюнхен и Замки Баварии 2 дня, в подарок обзорная пешая по Праге. С друзьями самостоятельно ужинали в замке Детенице. Самостоятельно посетили зоопарк, и обошли всю Прагу от Вышеграда до Малой страны и все ярморочные базары в преддверии Пасхи.

7. Погода: Прага встретила весной, уличными музыкантами, наряженными к Пасхе деревьями, небольшими дождями, и сказочной атмосферой.

Я бы вернулась в этот отель и в сказочную Прагу.

Малиновое пиво

Пивная карусель

Ужин в Детенице

Подснежники в Альпах

Olenka оценила сервисы

расположение расположениеэ
не заметила
Добавлено 12.03.19 01:24 (1 690 символов в тексте)

09:49 29.02.20

здравствуйте.вы пишите обошли всю прагу.там так все рядом находиться да? а рынки от отеля рядом? сколько стоят экскурсии еслть у вас телефон где вы покупали в евротур. за ранее спасибо

Все отзывы Olenka (7)