ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 3113
Photos: 17
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Alva Donna-2 недели шикарного отдыха.

Отдыхали в этом отеле с семьёй в сентябре 2015 года. Изначально бронировал отель Alva Donna в Кемере,но за неделю позвонили из агенства о невозможности поездки туда и предложили в Белек по такой же цене. Сначала немного расстроился,т.к. не знал про этот отель ничего.Ну да ладно.В Москве заказал индивид.трансфер,т.к прилетаем рано утром,хотели поскорей попасть в отель.На сайте заказа по скидке забронировал Мерседес Е класса(был по цене как форд Фокус) и поехали в аэропорт.Прилетели нормально без задержек,встретили на стойке с табличкой с фамилией и повели к машине.Вместо Мерса был потрёпанный микроавтобус с неоткрывающимися окнами.(хотел поснимать окресности и дорогу в отель на GO PRO.)На вопрос,а где Мерс, пожали плечами и по русски не понимаем. Ладно,довезли быстро и без приключений. Приехали в отель к 10. Встречали шампанским и фруктами.Оставили чемоданы и пошли завтракать. Заселили после 14 00. Номер дали

в новом корпусе через дорогу.Проход к нему через коридор тунель над дорогой. Из него к морю идти конечно подальше,зато там не так много людей,в ресторане нет очередей.В номере всё новое,большая смарт тв плазма с WI-FI на стене,двуспальная кровать,балкон,хороший санузел,бесплатный мини бар в холодильнике,который пополняли каждый день.(В старом корпусе говорят номера похуже.Не знаю,там не был)На годовщину свадьбы принесли шампанское и фрукты.

Рестораны и бары--- Кормят отлично. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок беcплатный(пей сколько хочешь)).3 вида каш(геркулес,рисовая,гречка),натуральные йогурты,сыр,овощи,вкусная колбаса и сосиски(не соя).яйца,орехи,сухофрукты,пицца,фрукты.Есть отдельно ряд с детским питанием.На обед баранина,рыба,курица,много овощей и фруктов. По вечерам в баре играла живая музыка(рояль).Алкоголь качественный,без ограничений и в стеклянных шотах(стаканы натирают до блеска).Ужины вообще шикардос. Такое разнообразие.(мясо и овощи на гриле,много свежих овощей,суши,пицца,рыба). Вообщем любой гурман останется довольным.Так же понравилось кафе в новом корпусе.Там можно посидеть попить кофе с пирожными. Да и есть в этом отеле можно круглые сутки. Вечером когда все рестораны закрываются,в ресторане около пляжа кормят до утра.После дискотеки можно туда зайти.

Пляж и море--море чистое и тёплое,пляж отличный,лежаков много,заход в море комфортный. На пирсе в 10 утра начинает работать бар.Готовят вкусную шаурму с бараниной и много свежих фруктов.Какой там вкусный Айран. Так же понравился релакс бассейн с минеральной водой возле спа центра. Там всегда тихо и мало гостей. В других бассейнах не был,были всегда на море,но мимо центрального проходили по дороге к морю,там всегда движуха и вся анимация там.Очень понравилось фишка с пляжными полотенцами.(Они всегда чистые и пахнут приятным ненавязчивым парфюмом)

Детский клуб-- Сделано всё для детей. Хорошая игровая площадка.Детский бассейн.Целый день с детьми занимаются.Очень понравилось как сделаны детские туалетные комнаты(унитаз и раковина в рост детей).И вообще в этом отеле очень шикарные туалеты.(Очень очень чисто и всегда приятный запах и интерьеры красивые). Вообще по туалетам можно судить о качестве отеля. Этот пункт у них на высоте на высоте.

Анимация и спорт-- На анимацию денег не жалеют. Каждый день вечером на сцене новое представление(звук и сцена проффесиональные). Приезжал Гарик Кричевский.(пел в живую). Один раз за две недели была пенная вечеринка.Так же устраивают тематические вечера на пирсе.Особенно понравился мексиканский вечер. Всех гостей встречали текилой. Спортзал не большой,но там всё нужное есть,что бы поддерживать себя в форме. Приличный хамам с хорошим набором расслабляющих процедур.

За территорией особо сходить некуда.Неподалёку есть рынок.Иногда можно прошвырнуться туда. Понравился бассейн возле нового корпуса. Он большой и там не много народу. Можно хорошо поплавать и размяться.Никто не мешает.Рядом небольшой бассейн с гидромассажем.

Подводя итог,скажу-отель хороший,денег своих стоит. Я бы сюда вернулся.

TRANSLATE

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Вкусная еда приветливый персонал.Хорошая чистая продуманная территория.Хороший и удобный пляж.
Disadvantages
Один минус-дети болеют вирусом коксаки.
Added 12.03.19 03:41 (3 972 characters in the review)
Add comment
Complain

10:09 13.03.19

Честно, не понимаю, зачем писать отзыв спустя несколько лет. Людям интересно читать, что происходит на данный момент в отеле. Каждые пол года что то меняется. Сергей без обид, но он был бы актуальным в 2015 году.

15:07 13.03.19

Здравствуйте Татьяна. Наверно вы правы. Я как то не подумал об этом. Удалю его, что бы не засорять ленту

Sign up