Регистрация: 09.01.14
марте 2019
02.03.19 - 10.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

приятно вернутся вновь!

В Адалии отдыхали в 4й раз. Радует постоянство - те же сотрудники, тот же уровень сервиса, качество напитков и еды.

Единственное, что изменилось на мой взгляд - количество отдыхающих . Мы выбираем Адалию именно в "не сезон" и если в прошлогоднем марте дочка на минидиско танцевала в компании 2х турчаночек, то в этом году детей было раз в 10 больше.

Большинство дней нашего отдыха было ясно и тепло, грелись у уличного бассеина. К 12 часам свободных лежаков не было.

Администрация активно настроена на улучшение условий отдыха. На 4 году существования отеля уже пытаются что-то изменить - поменяли вход на фрешзону, теперь с детского бассейна он. На пляже выкупили часть пустующей земли к речке - установили новые тенты, обещают к лету закрытую детскую площадку соорудить и новую волейбольную площадку. При нас на 5 этаже за 3 дня освежили около 10 номеров - переклеили обои, подкрасили потолки, что-то в душевых возились. При этом чистота на этаже, никаких посторонних запахов. Небольшое неудобство было из-за открытых балконов - очень свежо, ночью температура была +9.

Написать что-то новое об отеле вряд ли получится, в прежних отзывая и я сама, и многие другие подробно описали. Рекомендую!

уличный подогреваемый бассейн еда напитки близость к аэропорту
звукоизоляция номеров
Добавлено 12.03.19 08:47 (1 219 символов в тексте)

19:22 14.03.19

А что у вас за указание температуры 45 градусов и 38 градусов?

08:35 15.03.19

табло с температурой воздуха. В обеденное время прогревалось

09:02 15.03.19

Это в марте на улице прогревались до 38 градусов?

12:20 15.03.19

Евгений, отслеживаете :))
У нас в феврале однажды 39 показывало. А так днем 32-34 на солнце

12:30 15.03.19

Понятно, это не тепло, это жарко. Я надеюсь к майским прогреется все и море тоже.

13:52 15.03.19

в конце апреля уже весь день было очень жарко. Море бодрящее все же, но желающих много купалось. НЕ переживайте )

15:39 15.03.19

подскажите, планирую одиночную поездку с 1 апреля, комфортно в этом отеле? как контингент, молодежь или постарше?:)

16:02 24.03.19

Здравствуйте!
С анимацией и мясными блюдами, хоть что то изменилось в лучшую сторону?
Креветок по средам еще дают или только раков?

11:03 15.04.19

при нас креветок не было. Мяса нам хватало, тут на вкус и цвет.. Кому то качество приготовления не нравится, нас все утсраивало
Анимации дневной то же нет. Сезон позже начинается для нее

10:52 26.03.19

добрый день, подскажите пожалуйста аля-карт платно? луна парка платно?

11:01 15.04.19

луна-парк бесплатно.